10 сентября, путем КС, на свет появилась наша вторая принцесса - Евангелина. Ростом 53 см, вес 3400 (при выписке 3210). Мы ДВАЖДЫ родителе и счастливы ДВАЖДЫ)))


10 сентября, путем КС, на свет появилась наша вторая принцесса - Евангелина. Ростом 53 см, вес 3400 (при выписке 3210). Мы ДВАЖДЫ родителе и счастливы ДВАЖДЫ)))


Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось, много отзывов.
Вот её страничка вк
Поздравляю вас, доченька, принцесса, как это прекрасно! )) Скажите пож-та, а в каких магазинах продают такие наклейки на машины?
Не знаю, муж со снахой колдавали)))
Поздравляем! Здоровья, спокойных ночек и побольше вкусного маминого молочка!!! 
Поздравляем!!! 
поздравляю!!! здоровья крепкого, вкусного молочка и спокойных ночей!
Поздравляю вас. Желаю здоровья и удачи вам и вашей малышке)))
души. Счастья и здоровья вашкй принцессе