Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

На финише! или неужели уже 39-я неделька...

дородовая госпитализация беременных
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Я тоже на финишной прямой)не верится)) легких нам родов!

0
19.09.2016
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва
Спасибо большое :) А предвестники есть у Вас?
0
19.09.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Бывают тренировочные схватки, вес стоит,аппетита нет.. а так по большому счету, нормально себ чувствую))

0
19.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

И у меня 38/1 сегодня☺️ Немножко нам осталось)

0
19.09.2016
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Совсем чуть чуть ) Лёгких Вам родов !)

0
19.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Спасибо,и Вам тоже!!!)

0
19.09.2016
Синупрет можно? Помогите расшифровать сон.

Похожие записи