Да, совершенно забыла, вот что вызвало у меня наибольшее возмущение. К нам в блок(блок на две палаты, в каждой по двое) подселили взамен ушедшим девочку с сильной простудой!!!! причем в капитальной такой стадии: она ужасно кашляла, ходила гыркала горлом и сморкалась. Казалось бы: ичо? А то, что санузел и душ общие. И да, она сама не вау какая аккуратная была: после ее походов на раковине оставались пардон сопли. Итог: я таки цапнула заразу. Горло стало болеть, насморк. В самом РД есть только хлоргексидин!!!! Долечиваюсь дома уже неделю почти. Я считаю, что это недопустимо и надо больных определять в бокс-изолятор.
жду мальчика, 33 неделя
Москва
17 роддом, еще дописочка
Мама мальчика (9 лет)
Великий Новгород
Похоже, это проблема всех роддомов. Лежала недавно на сохранении, хорошо сразу взяли платную палату (на 3 чел.), в бесплатной по 8 коек!!! И тоже с соплями и кашлями, а туалет общий на все отделение патологии. Та же фигня с раковиной, вроде все девочки приличные, но туалет засирается, пардон, как будто мужики там лежат(( Через день после выписки таки заболела, но не знаю сама простудилась или привезла из роддома бацилу.
0
22.09.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Позвольте заметить,как раз в мужских отделениях намного чище,чем в женских(
Женщины увы больше свинушки(
0
22.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Я явно подцепила. У меня особенность такая- я могу хоть голой на снегу спать- ничего не будет, но... Стоит кому-то около меня чихнуть= все пиши пропало
0
22.09.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: