УРА УРА УРА!!!! 20 СЕНТЯБРЯ (В ПДР)В 6/50 ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ НАШ СЫНОК)))ВСЕ ХОРОШО))21 СЕНТЯБРЯ НАС УЖЕ ВЫПИСАЛИ И МЫ УЖЕ СУТКИ ДОМА)РОДЫ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ,НО ОБ ЭТОМ ПОТОМ! СЕЙЧАС Я ВСЯ В СВОИХ СЫНОВЬЯХ)) МОИ ДВА КРЫЛА ЗАХАР И НАЗАР!ЛЮБЛЮ 
МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!
Увидела популярные в Украине имена мальчиков и очень удивилась, что вы из Казахстана. Там эти имена распространены или скорее редкость?
нет тут это редкость Захара не встречала пока,а Назара так и подавно))У все глаза по 5 копеек от имен наших))Тут больше давиды,влады,максимы и тд))
А вы как эти имена выбирали? Даже у нас родственники говорили, мол, что за имя вы такое выбрали, Назар. У нас это больше для западной Украины свойственно, а мы на юге живем.
Какая красивая и счастливая семья на фото!
от души поздравляю вас с сыночком и братиком! Вы так прекрасно выглядите, как будто и не было родов! Растите! 
Поздравляю! Старший очень на папу похож. А младшенький?
Теперь надо девочку на красавицу маму похожую!
вы безумно красивая семья!!!!счастья вам и здоровья!поздравляю))))пусть ночи будут спокойными ,а реки вкусного молока радуют вас и малыша))) 
Я хочу такой конверт!! Не подскажете, где покупали? Ну и конечно же , поздравляю вас с рождением сына!!!!
спасибо))Я заказывала его вместе с гнездышком для малыша если интересно напишите в личку скину контакты только это в астане)
Поздравляю!Такие красивые, счастливые)) Старший на папу очень похож.

