В ожидании сына меня посещают различные мысли. Они все разные-от самых радужных,до вселенской печали.
Одной из них стало рассуждение:"А какой мамой я буду? А смогу я полюбить кого-то сильнее чем себя? А буду я мамой хотя бы на грамм такой же как и моя?" Этих вопросов еще рой роится в голове. Хоть книгу пиши,а не пост на ББ.
Сын у нас любимый и долгожданный...но пока я его не ощущаю что ли. Не верится,что на днях нас станет трое. И этот третий -наш,наша кровь и плоть,все то,что объединит нас за 8 лет крепче всего.
Девочки,а как было у вас?
Или это я одна такая недомать
..
На такие темы не могу поговорить с кем-то кроме мужа.А он на меня как на дурную смотрит)). Маме такое стыдно сказать,а подружкам...я сама от них такие вопросы слышала и смеялась

