Девочки подскажите, а как рассчитывают сейчас размер пособий по уходу за ребенком? я вышла с прошлого декрета и проработала 7 мес, ушла в новый декрет. По больничному по БИР писала заявление, чтобы мне считали по тем годам, когда я работала. При расчете пособий до 1,5года тоже можно написать заявление, чтобы побольше было?
расчет пособий по уходу за ребенком до 1,5г
Заявление на замену лет писать можно. Вы уверены что вам стало выгоднее в плане декретных когда вы написали нс замену? Модет не надо было менять?
0
25.09.2016
Ответить
ну, наверное да. в первый раз у меня были очень хорошие декретные, сейчас я еще не получила своих денег. в этот раз я проработала 7 мес. а до этого 2 года есть и з/п у меня там выше была
0
27.09.2016
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат: