Девочки,привет!
Сейчас у меня 40+5. Естественно желание родить уже пересилило страх и т.д.
Всера были в клинике на осмотре. Все у нас хорошо- и КТГ,и давление(хотя для меня оно высоковатое 140/90). По УЗИ: малышонок мой 3482(наверное будет больше),плацента впорядке(хоть уже и не первой свежести, но врач сказала,что для такого срока она хорошая),кровотоки,воды-ок.Головка уже сильно прижата. К чему?к костям? Я что-то уже не соображаю нифига
Попросила посмотреть меня там,т.к. с пятницы тянуло и ночью сын устраивает жесткач-у меня искры из глаз летят,пробка отходит с вечера пятницы.И УРАААА!!! открытие 2 пальца,шейка примерно 1 см. Как я поняла 2 пальца это чуть ли не пол дела. Девочки в роддоме уже с таким открытием
Когда?когда я рожу????
нужно 10, это 1/5,с ним можно долго ходить, но раз пробка отходит значит шейка открывается и смягчается, пусть потихоньку, но процесс идет физиологично