Войти

Коричневые выделения

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

Да девочки вышла я с узи. Малыш там, слабое сердцебиение и гематома

Прописали укол прогика 2 раза в день и полный покой

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, что все хорошо, главное сердцебиение есть 🙏🏻

У меня тоже маленьий срок и появился страх выкидыша(((( оочень извиняюсь за интимный вопрос а у вас выделения были обильные и по цвету напоминали кровь? У меня два дня светло бежевые и их прям чуть чуть((

0
28.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

У меня в день раз или в два дня раз вытекает чуть чуть цвета капучино (светлые)

0
29.09.2016

Привет, извините за подробность, но в этом случае мне сказали воздержаться от секса с мужем... Постельный режим и уколы колола прогинокс что ли...

0
27.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

У нас воздержание со дня зачатия 🙈 Да тоже постельный режим и уколы 2 раза в день

0
27.09.2016

Нет,я спала с мужем после зачатия... А потом когда были выделения и гематома, то сказали, что возможно спали слишком неосторожно))))) и сказали воздержаться. Делала уколы и коричневые выделения выходили...

0
29.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

У меня тоже выходят периодически

0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Не переживайте, если нет схватообразных болей, все не так страшно.

Кровь темная, значит не свежая. Возможно, выходит гематомка. Все будет хорошо, не переживайте :)
Для подстраховки вам могут повысить дозу прогика.
Удачи :)
0
27.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

Спасибо 🙏

0
27.09.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 9 лет) Омск

Всю Б раз в триместр такое было,без боли и прочего, по узи -предлежание краевое было ,но не так долго.
Сейчас жду родов.
Врач в те времена не видела проблем ни при ручном осмотре, ни на узи.
Так бывает-вот и весь ответ.
А в 4-6 недель я вообще по этой мазни месячных ждала и думала,о, как странно, что они так муторно и долго начаться не могут.
Пошла на узи , и - беременность.

0
27.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В таких ситуациях (они у меня были в обе Б) я сразу записывалась на УЗИ.

0
27.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

Я сижу жду очереди. У вас что это было? Итог?

0
27.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Два сына у меня,вот итог :) Кровило недель до 12 оба раза, постельный режим больничный, гормональная поддержка.

0
27.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Добрый вечер) как ваше здоровье? Выделения прошли?

0
11.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

Добрый вечер, да прошли на той же недели)) сейчас все хорошо уже 13Н.

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Шымкент

Как можно больше лежать, вставать только в туалет и поесть. Увеличить дозу утрожестана 3 раза в день по 200 мг. И что нибудь кровоостанавливающее, можно дицинон или викасол 1 р укол в день 3 дня. Это мне врач выписывала на сроке 6 нед. Была угроза, все сохранили. Через 3 дня мазня прекратилась.

0
27.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

4 дня вытекало, пила кровеостановливающее, потом на УЗИ сказали, что гематома, к 1 скринингу все прошло, рассосалась. Но, я была в отпуске и старалась лежать и отдыхать. Здоровой вам беременности!

0
27.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Может быть что угодно. Мои выделения закончились печально. Желаю, чтоб у Вас ничего страшного не было!)

0
27.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

у меня такие выделения закончились выкидышем(((( Но у нас еще и врачи такие...даже помощи ни какой не оказали.....Поэтому молодцы что пошли на узи. ждем с добрыми вестями.

0
27.09.2016
Второй ребенок. Боюсь не справиться! Завтра на выписку

Похожие записи