Ровно 6 недель, утром проснулась пошла в туалет а там темно коричневые выделения (извините за подробности) сижу на Гере ( прогистерон) утром вечером по 200. До сих пор еще не прекратились. Пришла на узи жду очереть.
Из ощущений ничего!!! Не болит, не тянет!!! Просто тупо вытекает. Боже помоги мне!! У меня паника. Я сейчас умру.

а у вас выделения были обильные и по цвету напоминали кровь? У меня два дня светло бежевые и их прям чуть чуть((