Перестала болеть грудь

перестала болеть грудь
Вот знаете , что скажу, совсем недавно у знакомой была зб, замер на 10 неделе, проходила до скрининга, так вот, у нее и грудь болела и токсикоз был , ничего не изменилось, поэтому это все страшилки, что если резко перестало болеть, то что-то не так, у кого-то грудь вообще не болит всю беременность, все у вас хорошо, не загружайте себя плохими мыслями!!!
27.09.2016
Тоже стало так на 8-9 неделе. Тоже были страхи по поводу зб. Побежала на платное УЗИ, все в норме. Наверное бывает так. Через несколько дней боль в груди вернулась. Сейчас вот, например, пропал аппетит,хотя раньше мучал дикий голод. Но я уже перестала беспокоится, и решила,что в организме всегда что-то меняется)
27.09.2016
А ношу зачем пьете? Живот болит, тянет? Если да, то сходите сами узи сделайте. Если беспокоит только грудь и ничего больше (ничего не болит и не хороших выделений нет), то все в норме и выпейте валерианки У меня первая была зб. Вторая с жутким токсикозом почти всю беременность, сильно болела грудь и очень рано начал рости живот. В эту переменность паниковала жутко, тк грудь не болела, токсикоза небыло и живот долго не рос, но все в норме) ))) Легкой и удачной вам беременности!
27.09.2016
Спасибо! Да грудь болела сильно и постепенно перестала со вчера. Ношпу врач назначил кололо низ живота. Лежу в стационаре, тут все по направлениям(
27.09.2016
Так вы на сохранении? Если да, то узи вам по любому должны сделать, как же еще они определяют тонус? А но шпу вы пьете в таблетках или вам уколы ставят?
27.09.2016
Уколы. Я говорила с врачом, она сначала сказала даст направление, а потом сказала на неделе сделаем( типа сдай хгч, он хороший, но я считаю что это не показатель ибо он в первые дни хороший
27.09.2016
Ну ждите тогда узи, а вообще уже сердечко слушали?
27.09.2016
Да, неделю назад все хорошо было
27.09.2016
Если Вы на сохранении, то лучше подойти к врачу и поговорить о беспокойствах и об узи. Но заранее все же не переживайте
27.09.2016
У меня вообще грудь практически не болела... А что она должна болеть всё время?
27.09.2016
Дд. А ношпу врач назначил? Мне замешающи врач на раннем сроке назначила ношпу, а ищтза нее раслобление матки произошло(((
27.09.2016
Да врач. 2 раза только поставили укол, больше не буду наверно ставить
27.09.2016
А что было от расслабления? У меня сейчас кровить начало(
27.09.2016
Мне пессарий поставили. До крови не дошло. Мне кажется что вам нужно срочно в больницу. Кровь то не шутка(((
27.09.2016
Да я и так в стационаре лежу, врачей никого нет, укол поставили кровоостанавливающий и все
27.09.2016
Наша медицина это что то) тогда вам пока лежать и еще раз лежать... Береги себя и крошку
27.09.2016
Выделения во 2 триместре беременности Шейка