Вот и дошли мы до статуса доношенная беременность. Вес 63.350 ( всего набрано 10.250). ВДМ 34, окружность живота 89. Бедра 96 см. Отеков нет. Но немного не понравился врачу анализ мочи, выписала пить почечный чай. Ходила на осмотр в роддом к врачу с которым договорилась на платные роды, сказал шейка пропускает 1 палец, но длинная и жёсткая. Меня это мало радует. Выписал пить ношпу и свечи с папаверином вставлять. Буду ещё заваривать себе малиновые листья, хорошо в огороде своя малинка растёт. Теперь если не рожу до 9 октября, снова к нему на осмотр. Вот такие вот дела. Фото под кат