Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 41 неделя Яя

38 недель

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Малиновый чай, и рожать :))

Как в таком аккуратном животике человечек уложился то компактно :))

0
01.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Ага компактно, только ноги под ребра мне регулярно засовывает))))

0
02.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

О да, моя справа мне уже все оттоптала... Ребра ноют , я их уже вынуть готова

0
02.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Мой почему то тоже постоянно справа бьёт, в левом боку видимо спина.

0
02.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Мне кажется наоборот спинка справа и ноги в коленках согнуты, пятки на уровне попки.. И на уровне рёбер :)

0
02.10.2016
Мама мальчика (9 лет)

Единственная беременная осталась среди моих подружек на сайте) легких родов! Давно не заходила на сайт- перевернулся малыш?

0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Да перевернулся) аж как то обидно что все кроме меня уже родили)))

0
04.10.2016
Мама мальчика (9 лет)

Попктически у всех пдр был на июль-август. Было бы забавно, если бы все еще ходили😅 родились и прямиком в школу )

0
04.10.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

какой аккуратный животик! желаю,чтобы роды пришли в срок!

0
01.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Спасибо) а я тебе желаю скорее решить проблемы со здоровьем и увидеть заветные //.

0
01.10.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Спасибо большое!!!

0
01.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Ничего себе! Какой маленький пуз, какая вы стройная. 👍

0
02.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Спасибо. У меня такая наследственность видимо, у мамы был маленький живот, у меня вторую беременность тоже такой.

0
02.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Стройняшка! Легких родов вам!!!

0
02.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Спасибо)

0
02.10.2016
Раскрытие 2 см. Сколько ещё прохожу? Выписка в конце декабря

Похожие записи