Для начала, всем привет! Мониторю сайт с самого начала беременности, а написать решила только сейчас, когда кружочек уже замкнулся, а наша малышка все ещё плавает внутри 😊
Сегодня идет 4 день 40 недели беременности, и я начинаю переживать, что малышка не торопится к нам. Тем более на последнем приёме в ЖК врач намекнула, что особо не ждёт меня увидеть, а на понедельник назначен следующий приём.
Поэтому хочу попросить поделиться, кто на каком сроке родил первого ребёночка? Понимаю, что все индивидуально и малыши сами решают, когда пора, но я хочу знать, что я не одна в ожидании 😌

