39 недель. Болит живот. Ой, хоть бы сын засобирался к нам
Предвестникиболит как при болезненных месячных. Спазмами и поясницу крутит. Хотя я резвенько бегала последние недельки, спина не беспокоила. А то прям все горит.
Может все-таки уже скоро? Или это треники... пробка выходила частями неделю. Ох...томительное ожидание 
Галинка #рожу в 2021!#
Ох я думаю уже скоро) спина горит и снизу живот начинает болеть и весь потом болит потом отпускает
06.10.2016
Ответить
LiLi
Знаете, попробуйте выпить парочку таблеток но-шпы, если станет легче, то это точно треники, а если нет, то стоит съездить на осмотр. Еще посмотрите видео-лекцию, в ней гинеколог рассказывает по каким признакам можно отличить тренировочные схватки от настоящих, родовых, как считать интервал и когда ехать в роддом. Легких и скорых вам родов
06.10.2016
Ответить
Надежда
так это вообще может быть начало родов и срок уже подходящий!позасекайте время,через которое схватывает!может уже схватки!я перестраховщица- я бы съездила до роддома (с первым ребенком так и съездила,ребенок затих,путь думаю послушают,врач посмотрела,а ночью и воды отошли)
06.10.2016
Ответить
Ольга
Да врач говорила сидеть дома, пока раз в 5 мин не будут схватки. Чтоб легче было. И не чувствую резкой грани, просто болит а потом отпускает потихоньку. Через минут 20 опять болит
06.10.2016
Ответить