Войти

первый скрининг

Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А вам в ЖК брошюру не давали? В моей крупными буквами написано "не натощак",а у некоторых девочек здесь скрининг разрешен только на голодный желудок ,так что все индивидуально.

0
12.10.2016
Ирина
Волгодонск

ничего не давали.. Я спросила на счет диеты они мне ответили фиг пойми как, поэтому решила еще здесь уточнить)

0
12.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вот это жк,они там зачем вообще сидят?

0
12.10.2016
Ирина
Волгодонск

не знаю) Вроде и врач не плохой у меня..

0
12.10.2016
Ирина
Волгодонск

от чего зависит на тощак или не натощак?

0
12.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вот это не подскажу

0
12.10.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ира, я во вторник была на скрининге, мне мои врачи сказали за 3 часа до скрининга не есть, это что бы кровь не свернулась. А диета: ни чего острого, жареного, алергенного

0
12.10.2016
Ирина
Волгодонск

Ну в принципе я так и предполагала, спасибо) Сегодня уже увидим наше ччудо😍

0
13.10.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Удачи!!!!! Ждём первую фотосессию✌

0
13.10.2016
НаталиК
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Москва

Москва (САО), скрининг в 17 роддоме. Мне никаких рекомендаций не дали. Когда делали УЗИ ребеночек то ли спал, то ли неудачно лежал, но сказали, что замеры сделать не получается и отправили ходить час и пить горячий шоколад сладкий из автомата, после данных процедур замеры все сделали. До УЗи последний прием пищи был часа за 3-4 часа.
0
13.10.2016
Ирина
Волгодонск

спасибо) Мне просто вобще не вариант не кушать..на процедуру за 100 км ехать и потом ждать 5 часов.. За три часа тогда поголодаю)

0
13.10.2016
Счастливая
Егорка, 11 лет 9 месяцев Краснодар

У меня тоже завтра первый скрининг))) очень волнуюсь... Мне сказали с утра легкий завтрак без жирной и острой пищи. Удачи Вам!

0
12.10.2016
Ирина
Волгодонск

ооо!)) отлично, спасибо) Поздравляю вас и желаю удачи!

0
12.10.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

кажется обычная диета перед сдачей крови - без жирного, жареного, аллергенного. Я сдавала натощак, но у меня кроме скрининга еще гликированный гемоглобин, ТТГ и гепатит брали. Так что кушать точно нельзя было.

0
12.10.2016

Мне говорили, что желательно натощак. Если не получается - тогда минимум за 3 часа покушать. Не жирное. не жареное, не острое, не копченое. Ну как обычно )

0
13.10.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Все можно! Перед УЗИ не надо большое количество воды пить, все в обычном режиме

0
12.10.2016
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Натощак

0
12.10.2016
5 недель, ХГЧ растет, прогестерон уменьшился Прогестерон почти не растет.

Похожие записи