Войти

Супракс при беременности

Елена
Натуська, 23 года 9 месяцевМоя мелочь, 10 лет 8 месяцевПуговка, 8 лет 11 месяцевБусинка, 8 лет 11 месяцев Севастополь

Подскажите,вы в итоге пили супракс? А то мне назначили,тоже 20 недель и тоже очень переживаю

0
28.02.2017

Пила, и мене он не помог, потом в стационаре кололи антибиотики 2 недели, инфекция прошла, малышу 6 дней, вроде хорошо все

0
28.02.2017
Елена
Натуська, 23 года 9 месяцевМоя мелочь, 10 лет 8 месяцевПуговка, 8 лет 11 месяцевБусинка, 8 лет 11 месяцев Севастополь

Поздравляю с пополнением,малышу много здоровья. Спасибо за ответ

0
28.02.2017

Спасибо) но думаю вам обязательно надо пролечиться. Вот у нас в РД малыш умер,ТК мама не пропила антибиотики, а была инфекция((

0
01.03.2017
Елена
Натуська, 23 года 9 месяцевМоя мелочь, 10 лет 8 месяцевПуговка, 8 лет 11 месяцевБусинка, 8 лет 11 месяцев Севастополь

Какой кошмар!!! ,Я уже лечу инфекцию. Тоже решила, что так будет лучше

0
01.03.2017
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Пила, но уже в 37-38 недель. Никак не сказалось.

0
13.10.2016

Спасибо

0
13.10.2016
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Успехов!

0
13.10.2016
Витаминки Дюфастон и его отмена

Похожие записи