Это вообще нормально??? На отравление не похоже, никаких других признаков нет. Третий день немного тошнит по утрам и тянет низ живота! Что со мной?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя
Санкт-Петербург
17ая неделя началась с рвоты..
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Красногорск
Меня не рвет конечно, но... на 14 нед.ушел токс, а вот уже снова 3 дня как с утра тошнит
, но это на голодный желудок если...
0
15.10.2016
Ответить
Бахчисарай
Токсикоз порой бывает, на любом сроке, если нет других признаков, то нечего переживать, больше отдыхайте, гуляйте на воздухе, если очень тошнит, то полисорб принимайте
0
24.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: