Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

17ая неделя началась с рвоты..

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красногорск

Меня не рвет конечно, но... на 14 нед.ушел токс, а вот уже снова 3 дня как с утра тошнит , но это на голодный желудок если...

0
15.10.2016
Бахчисарай

Токсикоз порой бывает, на любом сроке, если нет других признаков, то нечего переживать, больше отдыхайте, гуляйте на воздухе, если очень тошнит, то полисорб принимайте

0
24.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Так беременная же?

0
14.10.2016
По вечерам живот болит и тянет стреляет в промежность

Похожие записи