Войти

Шевелюшки)

Мама девочки (9 лет) Москва

у нас папаня только вчера в ухо пинка словил))) 22+5

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара

Везёт вам) НО у вас и срок уже хороший) Кордебалет наверное скоро будет устраивать))

0
14.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

всему свое время)я первые толчки почувствовала в 20-21))

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара

Ой, я бы изнервничалась до 20 недель) Зато вас наверное сразу пнул так пнул малыш?)

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет,я знаю,что норма до 24 недель,зачем паниковать раньше времени,когда в запасе есть целый месяц?)) И по началу тоже легонечко пинал) Последние дня 3 вот только хорошие пинки...их и видно и ощущаются хорошо

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я тоже вроде чувствую, но еще не уверена)) а у вас где масик закреплен? Позадней стенке или спереди?

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара

По задней. А у Вас? И друзья удивлённо говорят что живота не видно ещё. А я недоумеваю у меня что как в 9 месяцев уже должен торчать))) Новость вам не сообщу если скажу как только будут они, то вы поймёте))) Я сначала думала что они, но когда дочь и правда начала копошиться, поняла что до этого мне либо мерещилось, либо я с чем-то это путала))

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня тоже по задней стенке, надеюсь вот-вот почуствую более отчетливо)))

У меня уже немного заметно, ноу меня строение такое что живот сразу выкатывается - когда переем, немного поправлюсь))) на беременные джинсы на 13-14 неделе перешла

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А наш папа уже два раза ловил, в первый раз аж взвизгнул)))))) (забавно было за этим наблюдать). Нам 19 ровно сегодня

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара

Здорово!) Я представляю как он был удивлён и рад) А мой муж спрашивает тебе не больно?))))

0
16.10.2016
Активность малыша и роды У кого еще такие шевеления

Похожие записи