Войти

37 недель и что то я совсем раскисла.....

Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ох, как я выходила свою беременность - это пипец просто. К 37 неделе уже еле ползала. Нервишки шалили будьте нате!!! Зато роды- просто на ура!

Так что желаю и вам лёгких родов! А сейчас - пейте валериану и на все забейте))

0
14.10.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо )))Да я читала пост о Ваших родах))))наверное легкие роды это компенсация за тяжелую беременность )))

0
15.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Какую валерьянку и сколько можно во время б?

0
17.10.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Нельзя только спиртовые настойки. Остальные формы все можно. В дозах по инструкции

0
18.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Ох,у меня срок меньше ,но я тоже присаживаюсь когда готовлю,а домашние спрашивают почему,а потому что как то спина устает и ноги.Держитесь,родите и будет полегче.

0
14.10.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо, стараюсь держаться, но иногда вот срывов бывают....

0
14.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Это гормоны и волнения перед родами уже о себе дают знать.

0
15.10.2016

У меня тоже 37 неделя и пуз на ваш похож тоже постоянно присаживаюсь когда готовлю. Сегодня узнала что папа с командировки на выписку не приедет и так обидно стало ну я и разревелась..😣😣😣

0
14.10.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Я бы тоже разревелась, просто у нас тоже есть такая вероятность, муж работает в другом городе и могут не отпустить с работы. ...

0
14.10.2016
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Ну ничего страшного) с кем не бывает. Последние недели для меня тоже были самыми трудными. А пуз большоооой)))

0
14.10.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Наверное у многих так....

0
14.10.2016

Лёгких родов вам✌

0
14.10.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо и Вам)))

0
14.10.2016
То ли я дура,то ли лыжи не едут Фото пузика в 23+3

Похожие записи