Войти

Родилась моя варька! Или слушайте внимательно свой организм

Ирина
Максимка, 11 лет 1 месяцЛиссонька, 9 лет 6 месяцев Троицк


Поздравляю с рождением малышки! Скажите пожалуйста, кроме выделений,у вас были еще какие нибудь предвестники?

0
15.10.2016
Вика
Оля, 9 лет 8 месяцевРоман, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ну только то, что малышка последние 2 ночи где-то до 11 пиналась сильнее обычного. По-моему больше и не было ничего

0
15.10.2016
Ирина
Максимка, 11 лет 1 месяцЛиссонька, 9 лет 6 месяцев Троицк


Просто вы написали, что нужно слушать свой организм, поэтому и спросила. .😊

0
15.10.2016
Вика
Оля, 9 лет 8 месяцевРоман, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Я имела в виду то, что на мелочи надо обращать внимание))

0
15.10.2016
Танчик
Родион, 13 лет 11 месяцевДоча, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ой ой ой. Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке. А я как то ориентировалась на Вас. Срок у нас примерно равный. А у меня еще ничего не готово. Кажется пора тоже вещички паковать. И активно собираться

0
15.10.2016
Вика
Оля, 9 лет 8 месяцевРоман, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

У меня были опасения и я на всякий случай начала готовиться. А так-то вещи начинпют паковать только недель в 36. У меня просто были хаотично отложены в один ящик. А вот как вышло. Экстернно сгребли все в пакет

0
15.10.2016
Настя
Юлия, 9 лет 8 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам и малышке) а скажите у вас выделения с прожилками крови слизистые были?

0
15.10.2016
Вика
Оля, 9 лет 8 месяцевРоман, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Прожилки были,но без крови. Как мне казалось ничем от обычных выделений не отличались. Просто в последние дни было больше и видимо пробка постепенно отходила и долго

0
15.10.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

От души поздравляю!! Сама позавчера родила))))

Желаю вам лёгкого и быстрого восстановления, что бы молочко поскорее пришло и здоровья и сил вашей лялечке)))

0
14.10.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Поздравляю! Девченки, они сильные! Моя в 34,4 родилась, в реанимации одну ночь всего провела, так что утром могут и отдать. Высыпайтесь!

0
14.10.2016
Вика
Оля, 9 лет 8 месяцевРоман, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Спать гсобо не ращрешили. Писатьтнадо черезт4аждые 1.5 часа. Моя тож на таком сроке. Полных 35 нет

0
14.10.2016
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

Поздравляю! Уже все позади:))

Теперь только набираться сил!

0
16.10.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Поздравляю! Малышке здоровья!)

0
15.10.2016

Подруга родила в 34.5-2550 и 45 см. Тоже на аппарате была, хоть и закричала. Все анализы и узи были в норме, хотели выписать через неделю, но поднялся билирубин и еще неделю она под лампой пролежала. Подруге ее так и не отдали. Ходила кормила только ее. Поздравляю Вас и желаю огромного здоровья!)

0
14.10.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Поздравляю! !!!Здоровья Вам и Вашей девочке!!!!!Как говорят бойтесь своих желаний они могут сбыться. ...я вот тоже хочу, чтобы доча была Весы,а не Скорпион, но нам уже 37 и 3 и пока ни каких признаков близких родов.....

0
15.10.2016

Поздравляю с рождением малышки!!! Пусть растет красивой и здоровой на радость маме!! А срок и правда уже неплохой,все будет хорошо,скорейшего восстановления

0
15.10.2016

Поздравляю Вас!!! У меня сынок на 35 неделе родился, 3015 и 54 см. В 9 месяцев пошёл, в год был 13 кг. Болтает уже понятно ))) так что ни какие они не недоношенные))) у меня в выписке сказано доношен, с признаками не зрелости. Мы 20 дней лежали в роддоме.

0
15.10.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск


0
18.10.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю с рождением доченьки! Немножко поспешила она к вам, но это ничего- мелочи ) обязательно всё будет отлично! Здоровья вам и счастья обеим

0
16.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Поздравляю с рождением малышки!Все должно быть хорошо,ты права.Немножко рановато конечно,но видимо так получилось у вас.Мне аж страшно стало.Тоже думаю хотя бы до 37 й доходить.

0
15.10.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Я мою первую лялечку лялечку родила в 35 недель как раз. 2200 и 42 см. Все хорошо у нас, здоровая и щекастая )) Чего и Вам желаю!

0
14.10.2016

Поздравляю вас. Желаю здоровья малышке и вам скорейшего выздлрлвления. У меня 35+1 была сегодня на узи - малышка 2900.

0
14.10.2016
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!!! Крепкого здоровья крошке!!))))
0
15.10.2016
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Родила в 34 недели старшего 2450 и 49 см .Правда , не ложили никуда. Поздравляю 👍

0
15.10.2016
Lessik
малышка, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поздравляю, вы молодец:)))) здоровья вашей малышке 🤗

0
15.10.2016
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

Поздравляю. У меня идет 35 неделя и глядя как односрочницы рожать начали начинается паника.

0
14.10.2016
Ирина
Даша, 10 лет 8 месяцев Киев

Поздравляю)) все у вас будет хорошо . Ростите здоровыми

0
14.10.2016
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Поздравляю с доченькой! Побольше молочка и спокойных ночек!!!

0
14.10.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Все будет хорошо! !!!поздравляю

0
15.10.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Поздравляю с доченькой!!!

0
14.10.2016
Родила! Родилась моя сладкая чудо- дочурка!

Похожие записи