Войти
жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Родилась моя варька! Или слушайте внимательно свой организм

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Троицк


Поздравляю с рождением малышки! Скажите пожалуйста, кроме выделений,у вас были еще какие нибудь предвестники?

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ну только то, что малышка последние 2 ночи где-то до 11 пиналась сильнее обычного. По-моему больше и не было ничего

0
15.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Троицк


Просто вы написали, что нужно слушать свой организм, поэтому и спросила. .😊

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я имела в виду то, что на мелочи надо обращать внимание))

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ой ой ой. Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке. А я как то ориентировалась на Вас. Срок у нас примерно равный. А у меня еще ничего не готово. Кажется пора тоже вещички паковать. И активно собираться

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

У меня были опасения и я на всякий случай начала готовиться. А так-то вещи начинпют паковать только недель в 36. У меня просто были хаотично отложены в один ящик. А вот как вышло. Экстернно сгребли все в пакет

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам и малышке) а скажите у вас выделения с прожилками крови слизистые были?

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Прожилки были,но без крови. Как мне казалось ничем от обычных выделений не отличались. Просто в последние дни было больше и видимо пробка постепенно отходила и долго

0
15.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

От души поздравляю!! Сама позавчера родила))))

Желаю вам лёгкого и быстрого восстановления, что бы молочко поскорее пришло и здоровья и сил вашей лялечке)))

0
14.10.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Поздравляю! Девченки, они сильные! Моя в 34,4 родилась, в реанимации одну ночь всего провела, так что утром могут и отдать. Высыпайтесь!

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Спать гсобо не ращрешили. Писатьтнадо черезт4аждые 1.5 часа. Моя тож на таком сроке. Полных 35 нет

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю! Уже все позади:))

Теперь только набираться сил!

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю! Малышке здоровья!)

0
15.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Подруга родила в 34.5-2550 и 45 см. Тоже на аппарате была, хоть и закричала. Все анализы и узи были в норме, хотели выписать через неделю, но поднялся билирубин и еще неделю она под лампой пролежала. Подруге ее так и не отдали. Ходила кормила только ее. Поздравляю Вас и желаю огромного здоровья!)

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляю! !!!Здоровья Вам и Вашей девочке!!!!!Как говорят бойтесь своих желаний они могут сбыться. ...я вот тоже хочу, чтобы доча была Весы,а не Скорпион, но нам уже 37 и 3 и пока ни каких признаков близких родов.....

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с рождением малышки!!! Пусть растет красивой и здоровой на радость маме!! А срок и правда уже неплохой,все будет хорошо,скорейшего восстановления

0
15.10.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Поздравляю Вас!!! У меня сынок на 35 неделе родился, 3015 и 54 см. В 9 месяцев пошёл, в год был 13 кг. Болтает уже понятно ))) так что ни какие они не недоношенные))) у меня в выписке сказано доношен, с признаками не зрелости. Мы 20 дней лежали в роддоме.

0
15.10.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Поздравляю с рождением доченьки! Немножко поспешила она к вам, но это ничего- мелочи ) обязательно всё будет отлично! Здоровья вам и счастья обеим

0
16.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Поздравляю с рождением малышки!Все должно быть хорошо,ты права.Немножко рановато конечно,но видимо так получилось у вас.Мне аж страшно стало.Тоже думаю хотя бы до 37 й доходить.

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Я мою первую лялечку лялечку родила в 35 недель как раз. 2200 и 42 см. Все хорошо у нас, здоровая и щекастая )) Чего и Вам желаю!

0
14.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю вас. Желаю здоровья малышке и вам скорейшего выздлрлвления. У меня 35+1 была сегодня на узи - малышка 2900.

0
14.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Крепкого здоровья крошке!!))))
0
15.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Родила в 34 недели старшего 2450 и 49 см .Правда , не ложили никуда. Поздравляю 👍

0
15.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю, вы молодец:)))) здоровья вашей малышке 🤗

0
15.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Поздравляю. У меня идет 35 неделя и глядя как односрочницы рожать начали начинается паника.

0
14.10.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Поздравляю)) все у вас будет хорошо . Ростите здоровыми

0
14.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Поздравляю с доченькой! Побольше молочка и спокойных ночек!!!

0
14.10.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Все будет хорошо! !!!поздравляю

0
15.10.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Поздравляю с доченькой!!!

0
14.10.2016
Родила! Родилась моя сладкая чудо- дочурка!

Похожие записи