Привет девочки!!!😘😘😘😘😘 Давно не писала, все времени нет заходить((((( Ура!!! Прошли второй скрининг!!!) Все хорошо, только манюня моя не хотела пол показать)) пришлось 15 минут гулять, шоколадку съесть, и мы ждем девочку!!! Принцесску!! Видела чудесное личико малышки. Только вот одно немного огорчило, как только начали УЗИ делать, Узистка заойкала, сказала:-Малыш, ну нельзя же так лежать... Оказалось тазовое предлежание. Узист отметила живой плод в тазовом предлежании. Ничего не сказала . Прочитала одну статью на сроке моем по УЗи 20 нед и 3 дня малышонок уже должен головкой вниз лежать... Посоветуйте, что делать? У кого так было? Перевернулся ли малыш? А в остальном все идеально, стеснительная только моя принцесса, как Узистка смеялась, что она ничего показывать не хотела))) говорит лежит важная такая принцесса))) море впечатлений, как же я ее люблю!!!
Второй скрининг УЗИ есть вопросик
Мне кажется на таком сроке рано говорить насчет предлежании, малыш еще 100 раз перевернется, у меня например вообще написано что предлежание не определенное, так как за то время пока делали скрининг малышка крутилась как юла, врач так и не сумел с мордашкой сфоткать, то попку подставляла, то пяточки, то ладошки)))))
У меня сынок лежит поперек,а вот дочка с 16 недель головой вниз лежала.но думаю перевернется еще,времени и места многоооо!!!!;) легкой беременности
.поздравляю с доченькой☺☺☺🍼👼🍼👼💐💐💐здооовья вам
Странная узистка, нашла из-за чего панику наводить...мы в 20 были головой вниз, на 25-й уже на попец уселись. Никто даже внимания не обратил. Врач сказала, что до 30 недель он будет как шилопоп крутиться и это норма.
Ничего,не слушать дуру узистку,у меня первая в 30 недель сидела головой вверх,ей нравилось,потом благополучно перевернулась вниз,и в поперек мы лежали до 30)))).
Глупости какие!)) В 20-30 недель ребенок крутится/вертится как удобно, а вот в 34 недели уже должен занять положение головой вниз.
Теперь понимаю, зря переживала!))) Времени еще много у малышки чтобы перевернуться...
На таком сроке имеет полное право лежать так, как ей нравится :) у нее там запас по времени и месту еще.. вагон и маленькая тележка :) Так что отстаньте от ребенка :)))
Все, не трогаю маленькую)))уверена, как придет время она сама как нужно перевернется)))
Главное по этому поводу сильно не переживать . Ещё есть время, чтоб малыш перевернулся!
Да, конечно! Уже успокоилась, малышка лучше знает когда перевернуться)))
Здраствуйте у меня и на 25 неделе сынок сидел но к 30 перевернулся попробуйте поделать неполную березку несколько минут полежать так чтобы таз и ноги были немного выше головы говорят помогает ребенку перевернутся я так делала и малыш перевернулся.
Странная узистка. У меня оба ребенка лежали вниз головой,но оба раза узисты говорили,что этотна данный момент т.к у них место там позволяет вертеться как хочешь и что положение на таком сроке ничего не значит.
У меня только на УЗИ (в 20 нед) полежал поперёк, головой вниз и на попу сел. Так он за день сто раз успевает сменить положение.
что за глупости! может и на 3м в тазовом лежать! вообще не показательно! еще 100 раз положение поменяет!
К меня в 31неделю еще в тазовом была,в 34 перевернулась,а на вашем сроке вообще не о чем переживать детюшка еще перевернется 10 раз))
У меня сын на таком сроке на попе сидел, даже не думали пугать, сразу сказали не паниковать, в 30 недель уже лежал как надо.
У меня старший на таком сроке на попе сидел. К 28 неделе перевернулся, как положено. Так что паниковать явно рано Вам )))))
Да, я тоже так подумала, места то еще много, вертится ребенок постоянно, колотит везде) просто Узистка такая. Даже не сказала, что это не страшно.
Это ,вообще, не должны в счёт брать .у меня обычно 27-28 недель положение занимают. Но бывают случаи и в 37-39
Старшая дочка перевернулась только после 35 недель:) Не переживайте!
На этом сроке они могут как угодно лежать. У меня постоянно крутится
