Девочки, давайте дружить инстаграмами!!!)я тут подумала, как будет здорово следить как растут наши малышики, как у кого дела, обмениваться мнениями и переживаниями!!!) Разве не здорово?) Обязательно добавляйтесь ко мне, а я к вам)) мой инстаграм: veravarenova
Санкт-Петербург
Давайте дружить)
Подписалась sepeleva.serenity
Жду уже 4-ого малышастика, пока беременных фото нет, пока прячусь =) Знают только близкие подруги. С радостью готова дружить/общаться 
0
08.11.2016
Ответить
Я рада =) у вас тоже очень интересная позитивная страничка 
0
09.11.2016
Ответить
Добавилась, ver bina220592 скоро тоже буду делиться, а пока срок маленький держу в секрете)))
0
19.10.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Вас никак найти не могу(((по плиску тоже( может имя не так написали?
0
08.11.2016
Ответить
Добавилась, беременные фото не кидаю т.к. знают лишь несколько человек,но у вас очень интересная страничка ))😳😳😳😳😳 yana93km04))
0
19.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: