Наш хваст


Наш хваст


Света это ты уже для будущей малышки приготовила на выписку?Очень красивый!!!Представляю какую принцессу будут выписывать!!!!
Спасибо
готовимся по чуть чуть
Спасибо 
Боже! Это что- то с ногсшибательное! Очень красиво! Напишите пожалуйста стоимость и можно ли заказать в регион?
в личку ответила
Очень редко что то нравится, а тут прям красотень, невозможно мимо пройти)))
Спасибо 
Какая красота для маленькой принцессы!!! Просто слов нет))
Спасибо 
Можно мне тоже стоимость узнать? Как долго ждать заказ? Какой сезон?
в личку ответила
Привет, классный комплект, если можно и мне контакты в личку, спасибо.
сейчас скину
Очень! Напишите и мне в личку, пожалуйста, если есть доставка в другие города))
напишу сейчас
Я обычно не люблю рюшки, но это просто шикарный комплект!!Красотень!!!!
Спасибо большое! Тоже не любитель рюшей, но тут устоять было сложно 
Блиииин, какое чудо!!! Заказывали где-то? Киньте контакты если можно☺️
сейчас я вам в личку напишу
ок
Какая прелесть!!! Глаз не оторвать !!! Скиньте координаты и стоимость, пожалуйста!
Очень красиво!! Скиньте координаты где брали)
можно и мне цену этой красоты? У нас в городе такой красоты не видели )))
Спасибо
О боже какая красота!!!!!!👍👍👍👍👍👼
Спасибо, на мальчиков голубые с белым видела 
Спасибо 
И мне ссылочку скиньте, пожалуйста)