Войти
Мама двоих (4 года, 1 день), жду девочку, 42 неделя Пермь

Мы родились!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Прими и мои поздравления. Имея небольшой опыт, хотела поделиться плезной информацией. Старайся кормить грудью. Это экономит ваше время, деньги нервы, а заодно сохраняет здоровье вам и малышу. Просто кормите младенца все время грудью. Так вы сэкономите свое время, деньги, а главное - здоровье своего ребенка http://razvitie-krohi.ru/posle-rodov-dlya-mamyi/7-layfhakov-dlya-molodoy-mamyi.html. В этом случае вам не придется покупать различные бутылочки, соски, подогреватели. Вы избавитесь от необходимости вставать по ночам, чтобы приготовить смесь, не будет нужды просить об этом мужа. Сэкономленным деньгам точно найдется применение. Например, вы сможете записаться на йогу или аквааэробику для мам и детей. Сейчас это как никогда актуально. Ну и много для себя полезного можешь почитать по ссылке, которую, я выложила выше. Удачи. Здоровья тебе и твоему малышу.

0
18.11.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Поздравляю вас🌷🌷🌷🌷🌷 а на сколько низко была плацента? У меня максимум на 1.8 поднялась и стоит пока на этом

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мне говорили минимум 3 см должна быть, чтобы пустили в ер

0
21.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне вообще сказали только от 4х см пускают. Надеюсь поднимется моя плацента, а то после 5 самостоятельных родов не хочу КС

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо! 2.1 мм в день родов

0
21.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю 😘😘😘😘

Растите здоровенькими😘

На счёт низкой плацентации очень много всего прочитала, долго консультировалась с разными врачами... и пошла рожать с 2 см... Всё сложилось удачно, но вся бригада была готова к кс.

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Поздравляю с рождением доченьки!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Пусть малышка растёт здоровой и счастливой!

А мама поскорее приходит в бодрое состояние после кс!))))

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!!

0
21.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

поздравляю!

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.10.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Мои поздравления!!! А на сколько низко была плацента, подскажите, плз?

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо! 2.1 мм

0
21.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

поздравляю!!!!!!!

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

поздравляю!Растите здоровенькими!

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.10.2016
Родились 20.10.2016 Мы родились

Похожие записи