Девочки, у кого были белые коляски?? Как они в уходе? Сегодня увидела Tako Junama impulse и Tako Baby Heaven Exlusive в белой эко коже и просто обомлела. Красота такая. Катать тоже одно удовольствие. Но вот смущает что будут сильно пачкаться и потом не отмою((( 
Белая коляска
У меня белая кожа была,легко чистится с хоз.мылом.Главное сразу чистить:)
У меня была такая. Просто ткань. Отлично мылась. В дождь гуляли в дождивике. Все отлично))
у меня была белая, эко-кожа, смотрится шикарно. В уходе ничего сложного, протирается салфетками и она как новая.
Смотря какая погода будет.С люлькой попроще,а вот прогулочный старается сильнее(у нас не чисто белая,а светлая и то пачкается сильно)
Купили индиго в белой экокожк. В магазине продавец при нас искачкала и протерла влажной салфеткой. Все легко чистится.
У нас светло бежевая. Тоже боялась что будет грязная через месяц. Но нет. Эко кожа легко вытирается влажной салфеткой на прогулке)))
Вообще хлопот не знала со светлой эко-кожей. Протирается легко, достаточно салфетки)
Я бы у себя в Петербурге не взяла точно, хотя выглядит красиво. Но у Вас погода получше))