Девочки привет!
Две недели назад мазнуло светло-бежевым, побежала к врачу, сделали УЗИ - все в норме. На этой неделе опять слегка подмазывает, была у врача, по осмотру все ок, матка в норме, выделений на осмотре не нашли, сердце проверили бьется как надо. Пью дюфастон, фольку, магний Б-6. Вечера чуть мазнуло, сегодня чуть. Ничего не болит особо. Папаверин и но-шпу использую если что. Не могу понять, что это? У кого так же было? Не знаю что делать... Не бегать же на УЗИ каждые три дня...