Войти

Падает давление!

Анна
Свет очей моих))), 9 лет 4 месяца Брянск

у меня было и меньше) кофе пить не могла - был тонус. шоколад горький есть тоже не могла - тошнило от него. да и чай не могла))) пила утром крепкий напиток цикория. и обязательно съедала с утра кусочек черного хлеба с маслом сливочным 82% и кусочком сыра. мне помогал бутерброд))) брала с собой на работу всегда бутерброд, мало ли плохо будет. на работе заваривала крепкий черный чай с сахаром один раз в день. в первом триместре было постоянно пониженное давление. во втором уже получше чувствую себя, но иногда все равно падает. гемоглобин у меня в норме))) гулять стараюсь понемногу хотя бы. и обязательно нужно высыпаться!!! я стала раньше ложиться спать.

0
22.10.2016
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Кофе попила-желудок заболел,а давление поднялось ненадолго и снова упало,шоколад тоже не лезет...масло я вообще не ем и сыр использую только в готовке,а сейчас прям прочитала и самой бутерброд захотелось))

0
22.10.2016
Анна
Свет очей моих))), 9 лет 4 месяца Брянск

только бутербродами и спасалась)))

0
22.10.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет 1 месяц Харьков

Я по жизни гипотоник, а в первую Б давление падало до 80/50. Врачи советовали кофе, когда плохо, и даже с каплей коньяка(без шуток), высыпаться.

0
22.10.2016
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Кофе не могу( мне и раньше то плохо от него становилось,а сейчас в токсикозный период,даже от мыслей о кофе тошно(

0
22.10.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет 1 месяц Харьков

Тогда крепкий чай и шоколад.

0
22.10.2016
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Уже сходила за шоколадкой)

0
22.10.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Длилось это до середины второго триместра в обе беременности. Да так что аж в обмороки падала. Кофе разрешили пить не больше кружки в день и то только натуральный. И посоветовали 13 капель элеутеррокока на 50 мл воды выпить в первой половине дня, но мне хватало 8 капель и давление было в норме. Советовала элеутеррокок гиня

0
22.10.2016
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Про элеутерококк думала,но вычитала,что он на тонус матки влияет и беременным не желателен

0
22.10.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

У меня тонуса небыло. А в обмороки падать не хотелось, к тому же выписала мне его гиня, ну а дозировку сама уменьшила. 5 капель мало помогали, а 8 нормально.

0
22.10.2016
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

А вы при таком низком давлении плохо себя чувствуете? Если о снижении давлении узнаете, только измерив его, а не по ощущениям, то все нормально, не нужно его повышать. Просто это Ваша особенностьсть.

0
22.10.2016
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Когда такое низкое,то чувствую:слабость,головокружения,если резко встать,в глазах темнеет...

0
22.10.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет Смоленск

Весь первый триместр, 80/50 было чуть ли не постоянным для меня давлением. когда сильно тяжко становилось, пила, крепкий сладкий чай. Врач говорила мне, что можно цитрамон в таких случаях, но я боялась пить, почти все время спала, потом само все прошло, неделям к 10-11.

0
22.10.2016
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У меня так же... врач сказала - это норма (гемоглобин 133). Рекомендовала больше спать, пить чистой воды и терпеть ;)

0
22.10.2016

У меня рабочее 90 /60. В первом триместре бывало и 80 /50, но я спасалась крепким натуральным кофе.

0
22.10.2016
Светло-светло бежевые выделения на 10-ой неделе Вызывать скорую или ждать?

Похожие записи