Войти

Про одеяльце

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

А оно вообще нужно при индивидуальном отоплении? Вы сами в силах поставить нужные 20..22-23, чтобы хватило одного слипа. А в первый год, пока ребёнок не будет способен открыться если накроется, вообще одеяла запрещены. Только слипы, спальные мешки, конверты

0
22.10.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ВОт я поэтому и задумалась... Боюсь, мало ли теплообмен плохой будет и что для нас тепло, для них не очень

0
22.10.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Дело не в теплообмене, а привычке. Приучите как теплолюбивый цветочек под 100 одеялами- так и будет. Привыкнет к прохладе- будет спать с комфортом и без одеял.

0
22.10.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


У нас было шерстяное на улицу в коляску под спину в -22. Дома регулируем одеждой, точнее длиной рукава и штанин, потому как в ползунах сильно путался и спит все время с голыми ногами. Никаких одеял, все бесполезно, только закручивается в них.

0
22.10.2016
Светлана
Александра, 12 лет 10 месяцевАнтонина, 9 лет 7 месяцев Всеволожск

3,1 год до сих пор спит без одеяла, ну точнее я пледиком укрою(я ж все боюсь что замерзнет)))- минута все открыто))))поэтому даже не заморачивайтесь по этому поводу

0
23.10.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Хорошо, спасибо)))

0
23.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

У меня только пледы, флис, хб, и 2 сторонний хб+флис. Одеялом ни разу не воспользовалась.А купила, потому что красииииивое)).

0
23.10.2016

Моя без индивидуального спит без одеял,но думаю все равно надо а вдруг озноб..

0
23.10.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Лет до 2 одеяла в кровать точно не понадобятся.

0
23.10.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Теплое не надо. Пледов хватит. Я купила, так новое и лежит.

0
22.10.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

у нас байковое одеялко было и все

0
22.10.2016
Подушка для беременных Как часто стирать бортики?

Похожие записи