И так что мы имеем, после утренних треников или как их назвать даже незнаю. Маринка в панике начала собирать сумки в роддом ( далее подкат много букв и фото) положила все на мой взгляд необходимое получилось 2 пакета, а вот собственно и они ну и Мусьен контролирует все ли упакованно))
затем было решено собрать вещи на выписку, можно было бы это на папу оставить но как говорится хочешь сделать хорошо сделай сам. Вот упакованный вариант
одеяло двух стороне с одной стороны нежно голубого цвета а с другой чисто белое с уголком из рюшек, ленту взяла атдасную 6 м почему именно 6 незнаю, первая цифра которая пришла мне в голову во время покупки) 

хотела попробовать красиво завернуть в одеяло медведя но не получилось ( руки видимо не из того места ростут) с одежкой не заморачивалась оденем чисто белые распашонку,ползунки и чепчик.
голубой слипчик зайка
и шапка тёплая в цвет одеяла. Вроде все для роддома и выписки готово. Можно спать спокойно))
К род дому готова)))
что ж меня заставить сложить всё в пакеты((а то так и лежит в кроватке
У меня тоже все лежало по углам, сегодня с ночи живот тянуло и прям во влогалище больно простреливало вот я с перепугу все и собрала)))
да у меня такие же ощущения уже с неделю))а я всё никак
какие у тебя пакетики то компактные вышли)))
Я туда все утромбовала, пальцем ткни и лопнет))) Я вот думаю брать халат мазровый или нет ( он у меня короткий). Поеду в длинном кардигане.
в палатах тепло. В коридоре в принципе я не мерзла в хб халате. Кофту все же пару раз надела)
Круто рада за Вас! Вот я тоже думаю надо начать что то делать, не пакеты соберать конечно срок 30 неделя, но пакупки потихоньку начать и сшить кое что хотела и что то никак
Я пакеты собирать начала на 30-й неделе. Так у нас из приданного кроме плюшевого медведя не чего небыло.