Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 17 неделя Владимир

Интуиция в очередной раз не подвела)

Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Не переживайте, я с таким диагнозом всю жизнь живу и дочь родила. Действительно, это не требует лечения, практически физиологическая норма. Я только калий, Магний курсами пропиваю для поддержки сердечной мышцы, но это всем рекомендуется)

0
29.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Спасибо Вам за комментарий. Такого ответа, я если честно очень ждала) буду надеяться,что ухудшения не будет...
0
29.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Я так думаю, что тоже родилась сразу с регургитацией клапана. Мне врач сказал, что такие особенности у людей с эластичными связками. У всех гимнасток такое есть. А я как раз с детства гибкая и гимнастикой занималась)

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

мальчики - это совсем другое после девочек, такие они космические))))
очень рада за тебя, Соне сказали про братика? какая ее реакция, она кого ждала?
уверена, все будет хорошо!!!

0
29.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибо))) Соне ничего не говорили еще. Да пока не надо. Она слишком болтливая у меня . Обрадуется, это точно) Потому что ждёт очень )

0
30.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Мальчиков сразу видно - факт! Ура! Поздравляю!

Даш, не расстраивайся, дальше будут точнее данные. Далеко не факт, что всё это подтвердится.

0
29.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибо))) Хоть я и хотела снова дочку, но прям обрадовалась ,когда сказали,что мальчик))))

Я уж тоже думаю,что не стоит паниковать раньше времени...

0
29.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Стамбул

Ну 15 недель это рано говорить о патологии сердца..надо после 20-той идти ,там уже всё хорошо видно будет.Я уверенна что диагноз не подтвердится,желаю вам этого от всего сердца!

0
29.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
спасибо)))
0
29.10.2016
Троицк

Желаю вам, когда пойдете на второй, а лучше на третий скрининг, когда уже лучше видно каждый орган ,что бы не было этого в заключении, чтобы всё было ещё лучше! Здоровья малышу!

0
29.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибочки большое. Я тоже надеюсь, что может всё таки это не точный диагноз ещё.

0
29.10.2016
Узи в 24.3 недельки и обо мне Почему на узи срок меньше?

Похожие записи