Войти

халат в роддом

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

ох уж эти халаты)) я их не ношу и тапочки, кстати, тоже))) в первую Б пришлось летом покупать халат, а зимой когда рожала взяла мамин, хоть и был большеват, но покупать ненужную вещь мне совсем не хотелось))) но без халата вас в рд затюкают...

0
30.10.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот я и думаю взять, что есть, чтобы не покупать

0
30.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

если вам будет не холодно - берите что есть. Халат есть? - есть!, какие вопросы еще?) а хб он или нет, это лично ваше дело, вам же в нем ходить)) у меня тоже такой атласный лежит теперь в шкафчике, только с коротким рукавом)

0
30.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

кстати, ночнушки у меня тоже не было) я рожала и в палате лежала в футболке мужа))) никто ниче не сказал)

0
30.10.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а я лежала в пижаме и сейчас планирую пижаму брать

0
30.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

У нас нельзя было(( ну это было почти 11 лет назад, может поменялось уже)

0
31.10.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У Нас тоже говорили, что ночные сорочки нужны, но не умею в них спать. Никто не ругался

0
31.10.2016

вам в нем удобно будет? У нас в роддоме душ туалет в палате, а вот в коридор выходить часто приходится, то обследования, то давление, то одно, то другое. Лежала на сохранении в хб, пожалела что на поясе взяла, а не на замочке. В палате тоже все время в халате (штаны-майку терпеть не могу, на живот давит)

0
30.10.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Халат рассматриваю на три дня после родов не на сохранение

0
31.10.2016

Так я тож на послеродовые 3-4 дня брала... Лежала в отделении с роженицами, там все после родов в коридоре часто , все в халатах. Смотрите конечно, как и в чем вам удобнее будет.

0
31.10.2016
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

после родов нам ни чего своего не разрешали(халат выдавали). в предродовую нам давали "чудесную" сорочку! на сохранение, ждать родов, я брала хб халат с коротким рукавом, на замке, с карманами, длина - выше колека.

0
30.10.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас все свое нужно, в списке написано

0
30.10.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ага, у нас так же ))) халаты и сорочки роддомовские, при чем тебе может достаться как 46 размер так и 60 ))) Халаты вообще страшные жутко были, стыдно было по коридорам больницы ходить, как бомжиха....

0
30.10.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

У нас любой было можно

0
30.10.2016
Natka
Воронеж

Я рубашку беру , мне по колено оно

0
30.10.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Подойдёт, если у вас в РД не холодно будет. Нужен любой халат, в нём на процедуры ходят, кушать, в туалет/душ, если он на этаже. Без него высунешься в коридор - сразу от сестёр "огребёшь"))) ну у нас так было по крайней мере)))

0
30.10.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас кормят в палатах, только в туалет/душ , чтобы выйти. Вот думаю, покупать или этот подойдет

0
30.10.2016
Мария
Таисия, 11 лет 7 месяцевСофия, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Думаю вас там без халата загоняют))) думаю халат любой может быть не обязательно хб, мне в декабре рожать так возьму средний по теплости, предпочла для больницы с карманами и на замочке, чтобы и телефон и прокладку и пр. спокойно положить.

0
30.10.2016
Список в РД - нужна помощь Что нужно новоиспеченной маме?

Похожие записи