Девочки, у всех болела грудь когда только забеременели? У меня грудь сдутая и так и не болела. Знаю что потом она перестает болеть...А если сразу не болит? Ссылаюсь на то что 8 октября мы только начали от груди отучаться, к 15 она у меня только сдуваться начала и опачки! Новая беременность...
А еще - кто-нибудь мёрз? Я настолько мерзлячкой стала...Все в майках по дому, а я в теплом костюме. В нем же спать ложусь под одеяло, потею, но мне не жарко! Мне круто!)





