Войти
планирую беременность Симферополь

Большой пузик в 11 недель

Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Нее, у меня также, это кишечник вверху поднимается, а матка только только из за лобка начинает подниматься. Тоже хотела бы поверить в то, что это живот, но нет) там где лобок, и у вас и у меня - гладко еще )

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Срок у нас с вами рядышком)

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Да, мне 7го на скрининг, ух! Жду с нетерпением) а вам когда?

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Мне 12-но )

Сколько вам будет?

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Будет 11+6 , а на сл. день у меня др, хочу сделать себе подарок на юбилей )

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

А у меня получится 11+4 ))

Думаю не рано ли?

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Я думаю, нет) поэтому тоже иду пораньше)

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

До 12 недель плод находиться больше в надлобковой зоне. Скорей всего это вздутие, это частое явление из-за гормонов. Я тоже раньше так думала, что животик, а оказалось нет ))). После 18 недель начал расти )). Сейчас третья беременность и живот виден только к вечеру, немного вздувает а утром опять ничего не видно.

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

На вздутие я и не думала)

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Ещё скоро и надоест животик )).

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Пока только радует))

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Так всегда с первым, потом каждом бульканье будете прислушиваться не шевеление ли это часом )))

0
02.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

я когда узнала, что беременна, просто перестала втягивать живот. обычно старалась его напрягать, чтоб он выглядел более плоским)) на 12й неделе мои коллеги просекли интересное положение. Вот в 13 с половиной недель фото


0
02.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

О у меня точь в точь шарик такой же, особенно к вечеру

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

скорее всего это не матка - просто кишечник раздуло может?))


0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Просто с каждой неделей он больше и больше

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

...ну так и должно быть при беременности))))))))))))

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

мне кажется, уже было очень заметно

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Ну вроде такой же))

У меня уже мед. Халат не застегивается )

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

вот 5 недель. По-моему очень заметна была разница. По кг до 18 нед я не набирала

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

По кг я тоже не набираю

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ереван

Воооот🙏Нам здесь 11 недель

0
20.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Спасибо за фото,к сожалению у меня все печально закончилось..

0
20.11.2016
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Анастасья, на таком большом сроке? (

0
20.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Это кишечник и лишнесъеденное))) У меня 11 недель - утром животик плоский, а к вечеру - почти такой же

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Так в кг прибавки нет))

Лишнесъеденное не идет)))

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Это вздутие)Матка пока за лобком. У меня было так же, в 13 недель даже штаны для беременных купила, хотя сам беременный животик только после 16 недели начал расти)

0
02.11.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Джинсы пока ещё не давят даже ремень ношу))

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у меня чуть больше но это кишечник. в животе стало плотно а над лобком стало упруго и припухло. матка на этом сроке еще очень низко для беременного живота.

0
02.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У меня очень слабая брюшная стенка(( Поэтому, что в первую, что во вторую Б - было все заметно сразу))

0
02.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

Когда животик действительно вылезет, у вас в том месте где колготки подвернуты не будет "ложбинки"

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

До 12 недель матка ещё не выходит из лобковой зоны ))Вздутие живота

0
02.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

У меня 11 неделя, вообще живота нет...

0
02.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

это вздутие)) гормоны играют)

0
02.11.2016
Моя фотосессия Опустился?

Похожие записи