Вот в чём вопрос!А речь идёт о зимнем комбинезоне,тот что верхняя одежда!Дочке точно помню что не стирала!А сейчас зачем то об этом задумалась!Вот подумала ещё,если и стирать,то как быть с овчинной вкладкой?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя
Лобня
Стирать или нет!?
Чаты Беременных
Выберите чат: