Дорогие девочки,сегодня ровно 35 недель, вчера ночью обнаружила на прокладке что-то ну очень похожее на пробку, врач подтвердила что возможно это она или из-за свечей, в чем я сомневаюсь. Лезть смотреть не стала, сказала, рано, может спровоцировать. Днем часто потягивает то низ живота, то поясница, часто каменеет живот иногда без болей иногда с ними. 
Вопрос: если это пробка, то сколько я могу еще походить? Может у кого так было, через сколько родили?
кошмар. А другой роддом у вас есть? это если они так себя сейчас ведут, то как они роды примут? А в понедельник ваш врач будет?