Роды после пессария
Пессарий, ИЦНДевочки, первые роды были стремительные. 2,5 часа от отхождения вод и первых схваток, до появления дочери. Второй раз стоит пессарий, шейка хорошо укрепилась. Так боюсь не доехать до роддома! Машины своей просто нет. Через сколько вы родили после снятия пессария?
Валюшка
Подруге сняли пессарий и сказали все хорошо ходи еще - приехала в р.д через 2 часа со схватками ( даже до дому доехать не успела, мне даже пришлось ей сумки ее "родовые" в род.дом голопом везти)
06.11.2016
Ответить
Xenia
Родила через неделю , которую проходила с раскрытием в 2 пальца . Родила за 4 часа , первые роды были 6 часов .
05.11.2016
Ответить
Анастасия
Пессарий сняли в 37 недель, а родила в 39+2,и то мужетерапия помогла,а так бы наверно и ещё дольше бы проходила.
05.11.2016
Ответить
Олеся
У всех по разному все индивидуально! у моей сестры третьи роды писарий с 22 недель. после снятия писария ходила 2 недели.
05.11.2016
Ответить
Людмила
лежала в роддоме. соседка родила через час после снятия пессария.36 недель.
05.11.2016
Ответить