девочки подскажите чем поднимали гемоглобин,пила мальтофер видно не помогает. От нехватки железа лопаю кальций глюканат и лимон с толстой цедрой прям до трясучки.
Всем спасибо за ответы вот мои анализы:

Гемоглобин был 136, в прошлом месяце стало падать железо