Войти
жду девочку, 39 неделя Кокшетау

Схватки без отхода пробки

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Бишкек

С сыном у меня пробка отошла за день до родов. С дочкой пробки не было... Когда она отойти успела я не знаю (хотя знаю как она выглядит), но когда со схватками приехала в роддом мне сказали "раскрытие 8 см" . На вопрос "где моя пробка?" Врач сказал т"видать где то потеряли")))

0
10.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

может быть вам показалось ? и вы приняли например колики за схватку ?

0
08.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

у меня три дня низ живота и поясница болит как при месячных. Периодичность не засекла. Срок 37+ 2

0
08.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

это еще не схватки

0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Энгельс

Говорят, так правильно - когда начинаются схватки, а потом уже пробка отходит (под конец).

Лично у меня сначала воды полились ))))

0
08.11.2016
Москва

Пробку можно и не увидеть и это не редкость! Часто она вместе с водами отходит. Вот вам ссылочка на лекцию, в ней как раз рассказано про нюансы отхождения пробки, про то как могут начинаться роды и как понять, что пора ехать в роддом

0
08.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

у меня оба раза роды начинались без отхождения пробки,она потом в процессе отходила.так что даже не знаю как выглядит

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 7 лет) Москва

Отошли воды,прокололи пузырь,начались схватки-родила.Пробки не видела.Во 2 роды:отошла пробка,через 4 часа начались схватки,постепенно отходили воды-родила

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Конечно, у меня пробка отошла когда было раскрытие уже 7 пальцев, а пузырь лопнул на родовом кресле при потугах.

0
08.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Не было никакой пробки. начались схватки, на полном раскрытии лопнул пузырь, отошли воды. Когда отошла пробка и как она выглядела, не имею.ни малейшего представления :)

0
08.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Я пробку в глаза не видела.. отошли воды, начались схватки .. в схватках уже виделась немного крови и слизи, наверно пробка с водами потизоньку выходила

0
08.11.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня пробка отходила только в 4-5 роды, до этого не разу не было, начигались схватки и потом пузырь вскрывали

0
08.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

У всех индивидуально.У меня в первую беременность пробка не отходила,да и воды отошли,когда я уже в роддоме с 6 пальцами открытия была.

0
08.11.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Все три раза пробка отходила уже в родах,когда схватки уже были вовсю

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 месяца) Москва

Отошли воды , а с ними и пробка.

0
10.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Пробка может отойти и во время родов.

0
09.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Вполне себе могут.

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я так рожала оба раза.

0
08.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я оба раза эту пробку в глаза не видела.

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Первые 3 раза пробка не отходила.

0
08.11.2016
Не совпадает срок пдр Нормально ли растёт ХГЧ?

Похожие записи