Войти

Схватки без отхода пробки

Лучший ответ

С сыном у меня пробка отошла за день до родов. С дочкой пробки не было... Когда она отойти успела я не знаю (хотя знаю как она выглядит), но когда со схватками приехала в роддом мне сказали "раскрытие 8 см" . На вопрос "где моя пробка?" Врач сказал т"видать где то потеряли")))

0
10.11.2016

может быть вам показалось ? и вы приняли например колики за схватку ?

0
08.11.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

у меня три дня низ живота и поясница болит как при месячных. Периодичность не засекла. Срок 37+ 2

0
08.11.2016

это еще не схватки

0
08.11.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Говорят, так правильно - когда начинаются схватки, а потом уже пробка отходит (под конец).

Лично у меня сначала воды полились ))))

0
08.11.2016
LiLi
Москва

Пробку можно и не увидеть и это не редкость! Часто она вместе с водами отходит. Вот вам ссылочка на лекцию, в ней как раз рассказано про нюансы отхождения пробки, про то как могут начинаться роды и как понять, что пора ехать в роддом

0
08.11.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

у меня оба раза роды начинались без отхождения пробки,она потом в процессе отходила.так что даже не знаю как выглядит

0
08.11.2016

Отошли воды,прокололи пузырь,начались схватки-родила.Пробки не видела.Во 2 роды:отошла пробка,через 4 часа начались схватки,постепенно отходили воды-родила

0
08.11.2016
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Конечно, у меня пробка отошла когда было раскрытие уже 7 пальцев, а пузырь лопнул на родовом кресле при потугах.

0
08.11.2016
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Не было никакой пробки. начались схватки, на полном раскрытии лопнул пузырь, отошли воды. Когда отошла пробка и как она выглядела, не имею.ни малейшего представления :)

0
08.11.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Я пробку в глаза не видела.. отошли воды, начались схватки .. в схватках уже виделась немного крови и слизи, наверно пробка с водами потизоньку выходила

0
08.11.2016

У меня пробка отходила только в 4-5 роды, до этого не разу не было, начигались схватки и потом пузырь вскрывали

0
08.11.2016
Евгения
Арсений, 14 лет 9 месяцев Казань

У всех индивидуально.У меня в первую беременность пробка не отходила,да и воды отошли,когда я уже в роддоме с 6 пальцами открытия была.

0
08.11.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Все три раза пробка отходила уже в родах,когда схватки уже были вовсю

0
08.11.2016
Марина
Настя, 14 лет 11 месяцевДима, 9 лет 6 месяцевМакар, 4 месяца 5 дней Москва

Отошли воды , а с ними и пробка.

0
10.11.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Пробка может отойти и во время родов.

0
09.11.2016

Вполне себе могут.

0
09.11.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я так рожала оба раза.

0
08.11.2016
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я оба раза эту пробку в глаза не видела.

0
08.11.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Первые 3 раза пробка не отходила.

0
08.11.2016
Не совпадает срок пдр Нормально ли растёт ХГЧ?

Похожие записи