Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Хочу поменять врача в ЖК. Могу? Как?

как не отказаться от своей мечты
Мама девочки (9 лет) Гирне

Идёте к врачу мечты и слезно просите вести вас, если он согласен,в регистратуре берете заявление на смену врача и даёте на подпись врачу мечты и все)) По крайней мере у меня было именно так.

0
10.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Срасибо. А после Б. можно у нее остаться? Или это другая песня?

(* мне по Б. осталось 2 раза сходить в ЖК. потом в роддом передамся.)

0
11.11.2016
Мама девочки (9 лет) Гирне

Пока не знаю))Но вы напишите,если не трудно,когда узнаете))

0
11.11.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

"- могут ли мне отказать в смене врача по причине большой нагрузки у "врача мечты" - могут

"- На сколько это критично воспринимается самими врачами (когда от них пациентки сбегают). Или это в порядке вещей и всем плевать на "перемещение масс"??" - а Вам не все равно?

" достаточно моего беременного ХОЧУ!" - достаточно

Обратитесь к доктору своей мечты. Если он готов Вас взять, то значит Вас прикрепят к нему. Если не готов, то увы.

0
09.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Большое спасибо.

Если бы мне было "все равно", то я бы и ту 5 минут раз в 4 недели потерпела бы еще, но у меня беременная "сверхчувствительность" :)))

Психологически метания, мать их :) Умом понимаю, что она мне НИКТО и хожу туда ииисключительно ради некоторых анализов, но сегодня впервые вышла с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, а не с чувством "уууф.... отбилась... начинаю готовиться к следующему приему" :))))

0
09.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Вашего беременного хочу достаточно если убедите в этом нового доктора)) Если согласится вас взять, то переведут без проблем. А можно поподробнее про доктора мечты?) Аж интересно стало чем они так отличаются)

0
09.11.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спокойный, интеллигентный. доброжелательный это все здорово, супер и в общем-то ничего удивительного... (Кроме того, что та, которая сейчас - ГРОМОГЛАСНАЯ (как школьная дворничиха), авторитарная и диалог ведет как беспардонная родственница, которая с пеленок Вас растит и имеет право на прямолинейные нелицеприятные замечания "из лучших побуждений"...

На этом контрасте я уже прибалдела, но ВАУ эффект произвело виртуозное взятие мазка... как ни в одной супер-пупер платной не получалось...

(Меня лет 10 назад сильно прищемили зеркалом во время осмотра. С тех пор процедура осмотра при максимальных попытках расслабится, все равно доставляет дискомфорт, а уж если не очень аккуратно, но все... караул...

А тут вдруг... НЕ ЗАМЕТИЛА ничего... :) Вау...

0
09.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Да мазки это что-то)) меня один раз одна мадам чуть щеткой назквозь не проткнула))) было ооочень больно как никогда, а потом "ой... Что-то кровь у тебя тут... Наверное месячные начинаются" ващет закончились уже! А, ну тогда не страшно, пройдет....

0
10.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лучше обратиться для начала к самому врачу, а потом к заведующей с просьбой перевести. Меня не перевели к тем двум врачам из кого я просила, заведующая объяснила это загруженностью. Перевели к какой то бабке, я вообще отказалась в итоге вести в своей ЖК беременность.

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне не поменяли врача на ту которую хотела из-за её двойной загруженности!(

0
09.11.2016
Мамочки Алматы ..... Смена ЖК

Похожие записи