Вот и закончилась моя беременность раньше срока((( в 23.50 отошли воды. отвезли в 10ку,как же я в нее не хотела,бррр просто.
ОЙ!! Вы же мама Артёма?!! в 895-ый (бывший, теперь ДО "Лучик" 878 школы) ходили?! Какая приятная встреча! :))
От всей души поздравляю Вас с рождением второго сыночка!!! Тёму с братиком! :) Пусть малыш растет самым здоровым и самым счастливым, Вам скорее восстановиться! 
Какая приятная встреча))) спасибо! вас я смотрю тоже можно поздравить 
Поздравляю! У вашего малыша отличный вес, есть кто доношенный с таким рождаются)) Ростите большими и сильными))
Спасибо! но мне до сих пор его не принесли(( говорят привыкает пока,ухудшений нет.
Я уверена, что все будет хорошо! Просто им надо понаблюдать. У меня дочь родилась 1860 и 45см. Тоже пару дней у себя подержали и отдали мне.
Даа с Богом. Легких вам родов. Я наверно скоро к вам поисоединюсь я со схватками лежу уже второй час.)))
Спасибо. у меня только начало прихватывать,надеюсь что эти роды будут не такими сложными как первые и сынок доношен 
Мои схваьки ьпк ни к чему и не поотаели дл сих пор прихвпьывпет но хоть не так часто
Слава Богу все хорошо)Я в 37,5 родила с весом 2480 и малышка сразу со мной была ,выписали на 4й день,не переживайте,все хорошо будет
Поздравляю)) у нас с вами срок одинаковый)) неужели я тоже скоро рожу)))) страшно как то.
Спасибо! обхода еще не было,сына забрали до осмотра неонатолога.