Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Моя подушка для беременных

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

А где вы заказывали,если не секрет?))))))))

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

В Ростове,привезли через пару часов,в специальной сумке с ручками, сайт http://upodushka.ru/

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

спасибо)

0
10.11.2016
Мама троих (4 года, 11 лет, 1 год) Москва

Подушки эти чудо, я тоже с ней не расстаюсь, у меня правда, Борн фри в виде колбаски, пользуюсь ей давно, а она все такая же, наполнитель не убежал и не сбился, хорошо держит форму. Когда покупала, мне тогда повезло, ее продавали по акции, хорошая была скидка в Детском 1. На подарок подружкам беременным покупаем часто, скидываемся между собой и все в жутком восторге от такого презента.

0
18.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня немного поменьше, полумесяцем. Купили ее на 20 неделе, не представляю что бы делала без нее)))) Наверно когда рожу все равно с ней не расстанусь))))А муж кстати тоже в нее влюблен, завидует мне)))) хорошо не отбирает

0
10.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Ой согласна с вами =) безумно удобная вещь! Первое о чем подумала когда на ней поспала, это как же в предыдущие беременности я обходилась без нее родимой =))) Заказывала тут на ББ у девочки, за что ей еще раз большое спасибо

0
28.11.2016

Я в "Сонный бублик" покупала такую, но потолще. Безумно удобно. У них дизайнерские подушки и подевле аналогов. Доставили бесплатно http://podushki16.ru/ и приятный сюрприз подарили

0
21.11.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Да,она шикарная)только у меня с шариками)муж в первый день как подарил спросил "пчему они только для Б??",потому что не хотел мне ее отдавать))))а кот вообще до сих пор по ночам пытается отжать ее)

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Я тоже купила себе такой формы подушку, огромную)) очень удобная. Сплю на ней с 9 недель))))

0
10.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Оооо. Как я вас понимаю. Сплю на такой с 12 недели. Не могу нарадоваться. Мой маленький домик.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан

Надо тоже такую себе приобрести или сшить самой😉😊

0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А что за фирма?

0
14.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
0
15.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У вас какой размер?стандарт?

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Стандарт- 3м

0
10.11.2016
Бандаж вывел меня из себя! Помогите определиться с выбором одежды для малыша❤️

Похожие записи