Войти

Моя подушка для беременных

Ирина
Владислав, 9 лет 4 месяцаМатвей, 5 лет 10 месяцев Воронеж

А где вы заказывали,если не секрет?))))))))

0
10.11.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

В Ростове,привезли через пару часов,в специальной сумке с ручками, сайт http://upodushka.ru/

0
10.11.2016
Ирина
Владислав, 9 лет 4 месяцаМатвей, 5 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо)

0
10.11.2016
Светлана
Олег, 4 года 6 месяцевКоля, 11 лет 2 месяцаМария, 1 год 10 месяцев Москва

Подушки эти чудо, я тоже с ней не расстаюсь, у меня правда, Борн фри в виде колбаски, пользуюсь ей давно, а она все такая же, наполнитель не убежал и не сбился, хорошо держит форму. Когда покупала, мне тогда повезло, ее продавали по акции, хорошая была скидка в Детском 1. На подарок подружкам беременным покупаем часто, скидываемся между собой и все в жутком восторге от такого презента.

0
18.11.2016
Мария
Дарья, 9 лет 6 месяцев Москва

у меня немного поменьше, полумесяцем. Купили ее на 20 неделе, не представляю что бы делала без нее)))) Наверно когда рожу все равно с ней не расстанусь))))А муж кстати тоже в нее влюблен, завидует мне)))) хорошо не отбирает

0
10.11.2016

Ой согласна с вами =) безумно удобная вещь! Первое о чем подумала когда на ней поспала, это как же в предыдущие беременности я обходилась без нее родимой =))) Заказывала тут на ББ у девочки, за что ей еще раз большое спасибо

0
28.11.2016

Я в "Сонный бублик" покупала такую, но потолще. Безумно удобно. У них дизайнерские подушки и подевле аналогов. Доставили бесплатно http://podushki16.ru/ и приятный сюрприз подарили

0
21.11.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 5 месяцев Владивосток

Да,она шикарная)только у меня с шариками)муж в первый день как подарил спросил "пчему они только для Б??",потому что не хотел мне ее отдавать))))а кот вообще до сих пор по ночам пытается отжать ее)

0
10.11.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Я тоже купила себе такой формы подушку, огромную)) очень удобная. Сплю на ней с 9 недель))))

0
10.11.2016
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Оооо. Как я вас понимаю. Сплю на такой с 12 недели. Не могу нарадоваться. Мой маленький домик.

0
10.11.2016
Наталья
Данил, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Абакан

Надо тоже такую себе приобрести или сшить самой😉😊

0
15.12.2016
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

А что за фирма?

0
14.11.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва
0
15.11.2016
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У вас какой размер?стандарт?

0
10.11.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

Стандарт- 3м

0
10.11.2016
Бандаж вывел меня из себя! Помогите определиться с выбором одежды для малыша❤️

Похожие записи