Не принципиальный, так, ради интереса. Думала, это зависит от кожи мамы (т.е. чем больше меланина, тем сильнее полоска). В первую Б появилась на 18 неделе, точно помню. К концу была такая коричневая, жуткая))) А сейчас 20 нед - и ни намёка. это что, её не будет? Или попозже появиться еще может?
Вопрос про полоску на животе
Юлия приветик,
Я тоже много читала про полоску на животике, и все разглядывала и разглядывала. А ее и не было. Так сейчас у меня 22 неделя, и уже стала проявляться. Черта становится заметнее.
Может и позже. У меня во вторую беременность прям совсем поздно появилась, недели за 2 до родов наверное. Зато после потемнела ещё и никак не проходит.
мне кажется это от гормонального фона на момент беременности зависит... У меня прошлую беременность полоски была от лобка до груди темная, хотя сама я светлокожая, и уходила пол года примерно после родов. А сейчас 30 недель уже, а её нет, даже намёка нет.... И пол деток одни, так что тут связи тоже видимо нет )))
В первую б не было , во вторую б появилась в 32 Недели после поездки на море
В первую появилась тоже рано, недель в 20, только где-то через год прошла, довольно темная. Сначала появилась ниже пупка, потом выше. А сейчас 34 неделя, пригляделась - совсем слегка заметна полоса выше пупка.
С сыном рано появилась, была на весь живот, яркая. С дочерью во втором триместре, бледная и только до пупка.
В первую появилась после 30 н,видно было хорошо,но не яркая.В эту сейчас(37+3) еле еле видна
У меня в 30 появилась, но очень слабая. Почти незаметна)
а у меня уже есть( 12+5 по узи. дальше только темнеть начнет, видимо
У меня эта полоска жуткая всю жизнь, а с беременностью стала ярче😬