Доброго времени суток всем! В 11 недель пошла на УЗИ и оказалось что БПР больше КТР на одну неделю,узист сказал что возможно мальчишка там. А мой Г объяснять ни чего не стал сказал после скрининга все узнаем((((.Я понимаю что на таком сроке головка в любом случае всегда больше,но все равно волнуюсь почему такая разница.Девочки напишите у кого были такие показатели.
Чаты Беременных
Выберите чат: