Короче, я снова лоханулась. Выбирала что покрасивше и купила в итоге совершенно не практичный конверт-мешок для ребёнка. Совсем не учла, как класть и пристёгивать ребёнка в этом конверте в авто-люльку. Прорезей то нету. Эх...вот тебе и опытная вроде мама. Куда смотрела. Что можно придумать? Или вообще без вариантов и бежать пока не поздно комбез покупать с ножками? Под кат показываю фото...

Слева тёплый на овчинке конверт, а справа этот мешочек, который планируется для ношения и поездок в машине. Прорези хотела сделать, но там получается молния посередине...
Может что нибудь посоветуете девочки?