Войти

про зимнюю одежду

Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

500 руб и любое ателье сделает вам прорези

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Это да. А спереди как быть? Там же молния посередине. Я посмотрела, что у конвертов с прорезями молнии по краям, как правило.

0
16.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я видела, что часто прорезь только во вгутрь делают. Те сажаете ребенка, растегиваете, через ручки и внутриикомбеза застегиваете

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Да вот тоже вариант хороший, я так подумала. Но зимой не будет ли задувать, когда двери открывать буду...

0
16.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю даже. Я заказываю такой, что все ремни внутри застегивать дома, затем застегивать комбез и нести ребенка. Может и тут сделатььдля плечиков и серединки внутри прорези?

0
16.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот Только материалттакой поискать надо

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Как то да, действительно, надо мож по краям впереди тогда сделать прорези. Я тоже планирую дома все застёгивать и выносить уже в кресле на улицу в машину. Старшую так много возить везде приходится, надо все до мелочей продумывать...

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

А можете показать какой вы комбез заказываете? Как там сделано всё для ремней?

0
16.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

еще пока не пришел. Почмотрите на сайте evgenia-vesna.ru . Там закзаала кокон

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Посмотрю

0
16.11.2016

И у нас так же вышло)
Снимать "мешок" с ребенка и укладывать в люльку, накрывая пледиком- мое решение вопроса)
0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Блин, а не продует? Холодновато будет в январе-феврале...

0
16.11.2016

Машину прогреть изначально, двери и окна не открывать. Под низ же в любом случае одежда типа вязаного слипа + хб пойдет
0
16.11.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Да ну, замаетесь. Обычно ребенка кормишь перед выходом, так он уже обычно или спит или как раз собирается. ну или кантовать в машине- снимать/одевать это ужас как неудобно, его ж не положить нормально, а мелкому еще и голову держи. не майтесь, сделайте прорезь, сэкономит время и нервы ) .

0
17.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже кажется что одевать-раздевать в машине не удобно. Мне за день по несколько раз придётся выходить из машины с младенцем, старшую много возить приходится.

0
17.11.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Полностью согласна!

0
17.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Конверт - гулять, а для машины купите комбез.

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Наверное, так и сделаю. Просто жалко вещи на три месяца покупаю, получается. Старшей дочки вещи все новые отдала, сейчас тоже самое будет.

0
16.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Возьмите комбез сильно на вырост. В машину самое то

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Чето боюсь утонет в этом навырост комбезе. Если в начале января родится, то к сл зиме уже рост будет около 80 см. Слишком уж большой запас)

0
16.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Возьмите пуховый комбез с манжетом, типа Авивы.... рукава хорошо подворачиваются.... а ножки не важно

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Посмотрю, не знаю такую фирму. Мож подберу что) спасибо

0
16.11.2016
Наталья
Счастье, 9 лет 5 месяцев Калининград

можно прорезь сделать сзади, а спереди растегивать конверт, все равно в машине тепло или накрывать одеялком

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Да вот тоже про такой вариант думала. Но не будет ли задувать, когда двери открою... На самые холодные месяцы выпадает рождение.

0
16.11.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Не будет, что вы все боитесь? Ну дунет разок, он же у вас не голый там, не замерзнет. В крайнем случае возите небольшой пледик.

0
17.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Уже новый купила, спасибо) этот на весну оставлю для коляски

0
17.11.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Вот и отлично! :)

0
17.11.2016
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Прорези не очень хороший вариант, даже если сбоку от молнии сделать. это же дырки сквозные. лучше с ножками комбез

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Посмотрела фото конвертов с прорезями. Их можно закрыть, конечно, но такой материал все равно не подобрать, будет по колхозному боюсь выглядеть)

0
16.11.2016
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Нужно большое мастерство, чтобы красиво прорези оформить. может попробовать вертикально прорези сделать? и на липучке клапан узкий, чтобы прорезь закрыть? бежевую ткань подобрать

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Боюсь тоже чтоб не испортили вообще вещь. А так сейчас если я куплю новый комбез, то этот так и останется лежать. Жалко, так он нравится мне)

0
16.11.2016
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

С весенним комбезом хорошую идею вам подсказали

0
16.11.2016
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Что то смотрю смотрю все покупают конверты.. А мне прямо кажется что ребенок там ездит по конверту. Но может это мой такой был: в коляске когда не лежал, а брали в конверте, так нести неудобно было: съезжал.. Куплю комбезик). Не буду рисковать...

А так все по цвет, жалко расставаться... ) тоже б оставила) наверное....

0
14.12.2016
Ирина
Мухаммад, 26 летДаньял, 19 лет 6 месяцевАиша, 15 лет 1 месяцмой Ангел Абдулла, 12 лет 2 месяцаМой ангелок Амин, 11 лет 3 месяцаСафия, 9 лет 3 месяцаТимур, 6 лет 2 месяца Люберцы

Отдайте в ателье и прорези сделают

А так очень даже красиво))

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, наверное так и сделаю. Жалко, если просто так пролежит

0
16.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Для машины комбез,можно побольше размером,чтобы позже носить.А этот на первое время ,отличные вещи,зря расстраиваетесь.Или возьмите в машину на флисе внутри осенний,в машине тепло,из расчета до весны.

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

На вырост смысла нет, наверное, брать. На сл год ребенок очень вырастет) вот на флисе может правда взять и весной ещё его использовать. Спасибо!

0
16.11.2016

Отнеси в швейное ателье, должны что-то придумать.

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего так и сделаю. Жалко если не использованный останется

0
16.11.2016

Идите в ателье:-)

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Уже думаю да, придётся.

0
16.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А чем молния мешает?

0
16.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

А как впереди сделать прорезь? Сбоку? Просто не представляю как

0
16.11.2016
пришла очередная красотульная одежка) На какой недели вы купили вещички для малыша?

Похожие записи