Войти

боль в горле

У меня во 2 триместе был кашель без температуры.долго лечилась народ средствами потом все таки пришлось к терапевту идти.выписал сироп. Сейчас уже за 30 недель.мне сделали бесплатную прививку от гриппа.говорят 2 девушки не лечили грипп и пневмания и летальный исход.теперь каждый день мне звонят участков врачи и спрашивают мое состояние нет ли насморка. Я вам советую идите прямо к терапевту он посмотрит на срок берем и тд и назначит лекарства. 1 триместр самый опасный для ребенка.

0
16.11.2016

я просто думала не обращаться т.к всего лишь болит горло

0
17.11.2016

лизобактхорошо помогает. Он и безопасен во время беременности и гв. С ним быстро на поправку шла

0
09.01.2017
Евгения
Кира, 9 лет 8 месяцевДаниил , 3 года Краснодар

Лор мне назначал лизобакт, обильное теплое питье, полоскания ромашка или фурацилином.

0
16.11.2016

все то же самое делаю)) ну еще мукалтин и мирамистин

0
17.11.2016
Mary
Умай Вера, 9 лет 7 месяцев Севастополь

В добавок к лекарствам можно пить горячее молоко с мёдом и сливочным маслом. Я в этот раз обошлась только этим, без лекарств.

0
16.11.2016
Наталья
Лобня

А мне терапевт сказал на стакан теплой воды пять таблеток мукалтина,они отшипят и можно пить!болела ОРВи,достаточно быстро помогло и бюджетно

0
16.11.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Стопангин можно во 2 триместре, я им лечилась в прошлую Б. Но он "на любителя", сильно ядреный в горле, хоть и действенный.

0
16.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Безопасен и хорошо помогает мирамистин, бразгать в горло )Выздоравливайте )

0
16.11.2016
Вера
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Точно можно Лизобакт. назначали 5 таблеток для рассасывания в день в первом триместе.

0
16.11.2016
Зуд после гексикона Гингивит

Похожие записи