Войти

Балдахин и матрас.

Олеся
Алиса, 26 лет 5 месяцевИнна, 16 лет 2 месяцаИгорь, 10 лет 4 месяца Москва

Мы взяли сразу комплект в My baby Moscow, там и балдахин и бортики брали, очень изящное все , плюс постельное брали у них же. Скажу так про балдахин - до того времени, как ребенок стал вставать в кроватке, он был нужен, потом стал его сдирать, убрали. А нужен для того, чтобы свет не падал в кроватку. Пока ребенок спал, мы кино смотрели с мужем, а на балдахин накидывали темную тряпицу. А бортики вообще спасение. Раз были в гостях и спать положила в кроватку без бортиков, так вертелся во сне, уперся головой в бортик и такие вмятины на головешке были. И ноги еще застревают. Сейчас все убрали уже, бортики у нас эти теперь чем только не были ... и лодочкой и стеной в крепости)

0
12.05.2017
Юлия
Давид, 10 лет 3 месяца Харьков

Сыну 6 мес. По моему опыту:

1) балдахин не нужен. Во-первых, пылесборник, во-вторых, реально неудобно, когда как сапер перекладываешь уснувшую детку, любое касание или шелест бесит.

2) матрац взяли самый простой кокосовый. Пока мелкий будет спать в кроватке ему нужно твердое основание, потом будем думать о латексах и тд.

0
19.11.2016
Елена
Москва

Балдахина ее было. Матрацы были фирмы Плитекс, один из кокосовой койры, второй койра+латекс. Оба хорошие.

0
19.11.2016
Ульяна
Софико, 18 лет 8 месяцевНиколоз, 9 лет 7 месяцев Москва

Матрас был на кокосовой стружке ,отличный вариант и балдахин был ,но ребенок потом подрос и начал стягивать его к себе ,накручивать на себя)))))и я его сначала закручивала на верх,а потом сняла)))но когда ребенок маленький совсем,мне очень нравилось с балдахином ,так уютно у дочурки было и очень красиво!Если сильно нравиться можно и приобрести!А сейчас тоже выбираю кроватку,но уже без балдахина будет.

0
19.11.2016
Анька
Тимочка, 15 летМаксик, 9 лет 3 месяца Москва

Балдахин купили и не пользовались, пыль только собирать, я в этот раз и бортики вешать не буду...по мне так это все лишнее, и лишнюю духоту создает.

0
19.11.2016

Матрац на кокосовой стружке.
Балдахин был, сняли быстро-ребенку душно, да и надобности в нем я не увидела.
0
19.11.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 7 месяцев Москва

Какой у вас город??

Балдахин взяла больше для мимими))Стоил то 500р., матрас беспружинный с двух сторон кокос. В районе 1500р.

0
19.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 9 месяцев Краснодар

я приобрела балдахин,все говорят пылесборник,а по мне,так пусть пыль садится не него и его не так тяжело снять раз в неделю и постирать,чем пыль будет садиться в кроватку...матрац я в одноклассниках обменяла на шоколадку он с двух сторон кокосовый по центру пружинки

3
19.11.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 7 месяцевМарина, 19 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевМаксик, 6 лет 4 месяца Химки

балдахин брала(вернее отдали), так как у нас в комнате еще и кровать чердак. я считаю так меньше пыли к нему попадает. матрас взяла на пружинах, кокосовая стружка с 2 сторон,стоил по моему 1600-1700( меня вполне устраивает) но все решать вам))))))

0
19.11.2016
Ольга
Артём, 11 лет 2 месяца Красноярск

По мне так балдахин не нужен, ибо пыль только собирать ну и маме поумилятся, ребёнку он точно не нужен, мы брали матрас из кокосовой стружки в дочкахсыночках за 2,5 т.р очень хороший, хоть и бюджетный:)

0
19.11.2016
Firefly
Дмитрий, 15 летВладимир, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Покупала и после первой же стирки обратно не повесила. Лишнее просто, не до него и смысла в нем нет никакого.

0
20.11.2016

балдахин был с первым малышом, но я его сняла быстро. вообще не нужное дело, как по мне! по поводу матраса не помню, но не слишком мягкий берите. мы не пользуемся кроваткой!

0
19.11.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 8 месяцевТимофеос , 13 лет 1 месяцПавлос, 9 лет 9 месяцев Никосия

балдахин мне оказался ненужным.в комплекте шёл просто.отличный пылесборник.да и доступ к малышу среди ночи ограничен.с просонья один раз чуть сама его не оборвала

1
19.11.2016
Елена
Сыночек, 13 летМой ангел, 11 лет 6 месяцевДоченька, 9 лет 5 месяцев Москва

Балдахин бестолковая штука хоть и красиво, а матрас пружину брала с кокосовой прослойкой сверху, что бы высокий был, хотя каждому свок)

0
19.11.2016

Покупала в первый раз, пылесборник, сняли и месяца не было ребенку. Сейчас и брать не думала) матрас был кокосовый

0
19.11.2016
Svetik
Дочь, 22 годаСын, 18 лет 7 месяцевСын, 14 лет 10 месяцевСын, 12 лет 8 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Эспоо

Балдахин просто для украшения на любителя,нам надоел с первой дочкой был,потом надоел,больше никогда не использовали.

0
19.11.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 8 месяцевСтанислав, 11 лет 8 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Архангельск

Матрас с кокосовой стружкой, балдахин - пылесборник, абсолютно не нужный

0
19.11.2016

Брали балдахин, не использовали. Как по мне, он не нужен.

0
19.11.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 10 месяцевМайроб, 7 лет 2 месяца Гринвилл

Мы купили, потому что без балдахина кошка в кровать запрыгивает

0
19.11.2016
Саня
Марат, 10 лет 2 месяцаКира, 1 год 10 месяцев Москва

Имхо балдахин совсем не красиво

0
19.11.2016
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 8 месяцевПолина Никитична, 9 лет 3 месяцаЖду девочку, 34 неделя Москва

Был) через пару месяцев сняла его)

0
19.11.2016
Что скажете? Можга Алиса шезлонг или укачивающий центр?

Похожие записи