Всем привет. Давно не писала в это сообщество, но вот забеременела вторым ребенком... такая вот меня мучает проблема-не проблема, даже не знаю... сильно набухла грудь и в таком состоянии уже несколько дней, болезненно очень и там на ощупь комки как бы. Совсем не помню, было ли такое в первую беременность... врач говорит, пройдет, но я что-то вот беспокоюсь. У вас такое было? пройдет или как-то с этим бороться? посоветуйте что-нибудь, а то уже начала себя накручивать так нехило, может к какому-нибудь специалисту обратиться? спасибо заранее.
Нет, если болезненная и комки на ощупь - нужно идти к маммологу. У меня такое было в первую беременность (грудь ещё и покраснела). Но, правда, ничего, кроме водочных компрессов, маммолог предложить мне не смог ))))) Грудь пришли в норму после 4 компрессов.
0
21.11.2016
Ответить
Так было первые 7 недель но только в эту третью беременность. Спать даже не могла, но все прошло)
0
20.11.2016
Ответить
Хотела проверить, есть ли у меня комки. Не могу, больно дотрагиваться
0
20.11.2016
Ответить
может даже и не комки, но грудь такая плотная стала, боюсь разминать( как бы хуже не сделать
0
20.11.2016
Ответить
Ну именно комков у меня нет..но грудь налилась и болела именно с боков ещё за неделю до предполагаемых месячных.тогда болела сильнее.сейчас либо я уже привыкла....но на грудь не лечь.срок 9 недель.
0
21.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: