1 октября 2016 года я стала мамой прекрасного мальчика.2950 гр и 50 см моего безграничного счастья.Обожаю эту группу,которая на протяжении 9 месяцев,помогала мне во всех волнующий меня вопросах.Спасибо всем девочки
И дай Аллах каждой из вас здорового малыша👫Надеюсь, что вернусь в эту группу еще не один раз 
Я-мама😍
Спасибо большое
желаю вам удачных и легких родов, как у меня и здорового мальчика 
0
23.11.2016
Ответить
Ой моя ты хорошая! от души поздравляю!!! здоровья вам обоим, ты заслужила счастья
0
24.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
