Войти

Резус-конфликт и его страхи

Я 4 дочь рожала с титром 1:512-1024, 5 дочь с самого начала титр был 1:128 и в родах такой же. Сейчас 6 доча и титр 1:32. Все тттт хорошо с детьми. Но нужно искать спеца который понимает в этом. Тактика ведения родов у вас правильно описана только по узи отслеживать состояние ребёнка. Титр не важен. Ну и если что делают внутриутробное переливание и тянут до максимально не опасного срока и родоразрешают.

0
24.11.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Очень ждала Вашего ответа, давно подписана на Ваш дневник)))) Спасибо))))

А спец по ведению таких беременностей чем может помочь? Только наблюдением?
0
24.11.2016

Тут самое главное правильное наблюдение и возможность перелить в кровь

0
24.11.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я наблюдаюсь у заведующей областного ПЦ. Надеюсь, что этого достаточно!

0
24.11.2016

К сожалению не все врачи разбираются хорошо в этой проблеме. Дай Бог что бы я ошибалась

0
24.11.2016
Croaking_toad
Воронеж

У мамы отрицательный резус,у папы положительный.У нас всех троих положительный резус.Антитела были только со старшей сестрой,но мама благополучно доносила ее без медикаментов.С нами,как вы понимаете,мама так же ничего не принимала.Это история о том,что все может быть трижды хорошо😊

0
24.11.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Очень вам огромное спасибище за историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2016
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня титр появился в 29 недель после укола иммуноглобулина. Был, если не ошибаюсь, 1:8. Потом сама мониторила через платную лабораторию так как в консультации сказали, что это норма после укола. Титр больше не рос, сын родился резус-отрицательный.

0
24.11.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Огромное спасибо за отклик! Иммуноглобулин мне не ставили. надеюсь и верю как говорится!

0
24.11.2016

У меня 1 отрицательная, у. Мужа 1 положительная. Обе беременности прошли без появления антител. А так, конечно тоже , как прочитаешь про это, страшно становится

0
24.11.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Первая беременность тоже без антител была. Я и не думала, что так все серьезно...

0
24.11.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

У тебя отрицательный резус-фактор?

0
24.11.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Да.

0
26.11.2016
У меня уже разрывается голова от мыслей!!!! Прошел токсикоз, с малышом все хорошо - у вас так было?

Похожие записи