Всем привет. Девочки,помогите разобраться с УЗИ,кого не затруднит!


СД ПЯ ~ 18 мм
Ктр ~ 4 мм
ЖМ ~ 3 мм
Сказали ровно полные 4 недели. Это эмбриональные? СБ не услышали,это нормально? Говорит рано. Прочитала сейчас посты, у всех при таком КТР определялось СБ. А у меня нет (((((((( Что за ....

Слава богу! Распереживалась вся( Спасибо вам и легкой Б!!