Войти

Первое УЗИ. Нет сб

Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Рано пошли, тем более у Вас поздняя овуляция.

0
25.11.2016
Москва

Спасибо,пойду теперь через недельки 2. Надеюсь услышат.. Здоровья вам и вашей семье!!



0
25.11.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Спасибо за пожелния и вам всего лучшего. У меня в эту Б. на сроке 6,4 было СБ, а в прошлую на таком же сроке было только ПЯ, даже эмбриона не было и ничего всё хорошо, чудный сыночек родился.

0
25.11.2016
Москва

Спасибо огромное. Каждый ребеночек по~разному развивается. Дай Бог и у моего сердецко забьется)))
Пусть у вас все будет отлично!!!!

0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

эмбриональные! а сб через пару дней уже будет :)

0
24.11.2016
Москва
Слава богу! Распереживалась вся( Спасибо вам и легкой Б!!
0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

спасибо!! и вам легкой Б, не переживайте больше

0
24.11.2016
Москва
0
24.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Лия,я на той неделе ходила на узи и как у вас ктр 5мм,пя 17мм.Сердечко не услышали.Срок поставили 5-6недель по месячным.Так что нормально все у вас.Недели через две повторно сходите и все услышите.

0
24.11.2016
Москва

Спасибо огромное ♥ Вы когда теперь на Узи? Вы точно уверены,что по мес? Вроде по О ставят же. А то у меняя вообще запаздывает на неделю,если не две.
В любом случае у нас все будет хорошо !!!



0
24.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

И узисты и гинекологи всегда ставят срок по последним месячным.Овуляция может быть как раньше,так и позже.Они-то откуда знают когда она была.На узи пойду на 8-9 неделе,чтоб наверняка.

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня сердце услышали на 7 акушерской неделе.

0
24.11.2016
Москва

Это 5 эбр? У меня поздняя О. Сейчас 7недель. И 4 с зачатия

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Попробуйте пересдать через неделю у меня была рянная овуляция

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

рано еще, через неделю-две сходите

0
24.11.2016
Москва

Ох,спасибо,успокоили! Здоровья вам с малышкой!!!!



0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибо! а вы растите как следует!

0
24.11.2016
Москва

Спасибо огромное!!♥

0
24.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия

Ждите первого скрининга там услышите)) и не переживайте, вам нельзя!;)

0
24.11.2016
Москва
Спасибо огромное!! Всех благ вашей семье!!!



0
25.11.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Рано еще для СБ, у меня услышали только на 7-ой недели.

0
24.11.2016
Москва

Спасбо вам большое! Буду ждать! Легких вам родов!!


0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Энгельс

У меня при таком ктр говорили что рано, через недельку должно быть уже

0
24.11.2016
Москва

Дай бог услышат! Спасибо вам!! Здоровья с дитенышем!!!!



0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

У меня в 3 эмбриональные не слышали, а в 5 уже всё было. Повторите через неделю-другую)

0
24.11.2016
Москва

Пойду через 2 недельки! Спасибо! Всех благ!!!



0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже не сразу увиднли, есть пост даже, так что ждите все увидят и услышат))

0
24.11.2016
Москва

Дай Бог!! Легкой вам Б!!



0
24.11.2016
Троицк

Рано,через 2недели повторите узи.

0
24.11.2016
Москва

Спасибо большое!!:)

0
24.11.2016
Узи Узи спустя неделю

Похожие записи