Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

35+1. Много текста

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Пуз славный))) у меня подруга родила 31 октября, е.р, всю Б ставили гсд. Малыш славный 3900кг)))) родила просто прекрасно. У меня срок тоже 35 нед, но Г ставит на неделю то меньше то больше. Вот совсем теперь запуталась когда рожать буду.... Месики у вас последние когда были?

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

26 марта, но малыш опережает

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

О как))))) и у меня 26 марта))) С сыном посл месики были 21 марта - родила 19 декабря, вес 3900)))

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а у вас пдр сейчас на когда стоит?

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

На 29 декабря поставили по третьему УЗИ. Мы весим маловато, в 33нед вес 1900 был

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А мне вес не говорят

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Блин, надеюсь до НГ родить, уговаривать буду дочу после день рождения Влада родиться, а то сын тааак ждет праздника, что день и ночь про свой ДР только и говорит)))) я надеюсь дочь послушная девочка у нас))))

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А врач не говорит, как готовность? Мне сегодня чказала, что начинает к костям таза прижиматься

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Сегодня сказала, что головка низко и все. И еще я пожаловалась на то, что начали болеть кости таза особенно к вечеру, прям ноют. А если на одном боку лежишь долго, то прям нога отниматься начинает. С утра я прям бодрячком - встаю в 7.00 бужу сына в сад, ходим пешком ( метров 500 до сада и обратно) и я никаких дискамфортов вообще не чувствую и ботинки в наклонку спокойно одеваю и себе и сыну и до сада быстрым ходом - все прекрасно, но вот к нооооочи это жесть начинается прям 😢 как будто меня палками били по пояснице и пинали в пах

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а врач что на это сказала? мне уже стыдно своему врачу говорить, что болит

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Сказала, что рано мне еще так ныть, что у нее взрослые тети которые стоят на учете так не ноют, чтоб я собралась т.к еще 4 нед ходить и расти нам

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

странная врач, ведь у всех индивидульно все

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Да да, я тоже так думаю и поэтому ничуть не парюсь. Кто то и в 38-39 нед скачет как конь, а у кого то все наоборот...

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я уЖе недели три разваливаюсь

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

хороший пузик)))что-то,простите великодушно,мама у вас загоняет...кто сказал что при гсд обязательно кесарево?у меня подруга сама родила,про имя,ну вообще жесть,мы с мужем вдвоем решали имя,потому как это наш ребенок,а их дети уже давно выросли...гемоглобин у вас еще не низкий,у меня 85 и он падает и дальше,препараты железа до одного места...

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Потому, что у нее был гсд на инсулине и большой ребенок и она лежала все время на сохранении и делали кесарево. А ей тут не понятно, как это меня не кладут и еще сама рожать собираюсь.
У меня гемоглобин был всегда 120, а за неделю упалдо 99, сказали, что если бы плавно снижался, это лучше, чем так резко.

Ну а про имя - с дочкой ей тоже не нравилось. Когда родила, позвонила. Говорю - у тебя внучка Анюта родилась. Ее первые слова - а по-другому никак назвать не могли?А сейчас - Главное не Алексей, т.к. будет он лопухом.Говорит, назовите Елисей. Ну, я стараюсь не реагировать. Но сложно это . Просто она привыкла все контролировать у всех...

0
24.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

волевая женщина-понятно всё...

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, именно так:)



0
24.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Даа раньше все за кс были сейчас кажется наоборот. Вот у меня тоже молчат пока, но у меня другое, варикоз (. Вы молодец уже собрали тревожный чемоданчик, мы никак. Когда у вас пдр?

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На 26 декабря, но врач сказала, что судя по узи числа 7 родить могу

0
24.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Мы наоборот отстаем) наверное поздняя овуляция.

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а я точную дату знаю, по узи отслеживала

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

И у меня сегодня 35+1) Надо бы тоже сумку собрать, никак я не настроюсь на роды. Даже ещё не до конца всё купили. Всё кажется, ещё так не скоро...

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы только каЧели купили, конверт с шапкой и пару боди со штанами.все остальное от дочки нейтралтных цветов осталось

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я тоже много одежды от первой дочки набрала. Но ведь перестирать все надо ещё 😆 Кто б дал силёнок немного. А с новых вещей даже этикетки еще Не снимала, в мешках всё лежит. Ужас, такая лень напала.

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне сложнее было погладить а перестирать-это машинка

0
24.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Замечательный животик))Ээээм... какая мама у вас... активная не в меру😄 Кесарево-полостная операция...Резкий перепад давления,возможность мозгового кровоизлияния... не,не слышали?) почитайте маму в этом направлении))) Хоть доходите спокойно. У меня 39-я,так заколебалась я с этими диетами,тоже забиваю порой,потом пугаюсь привеса и опять сбрасываю)развлекаюсь,как могу,короче! Но у меня просто нарушение толерантности к углеводам... У меня единственная проблема,которая может привести к КС-несоответствие плода и костей таза. В понедельник как раз по этому вопросу ложусь в больницу(((

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я говорюпросто-как врач скажет. ей делали кесарево под эпидуральной анастезией, ей это, видимо, понравилось

0
25.11.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Пусть всё у вас будет хорошо!

У нас тоже Леонид!

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
24.11.2016
39 неделя, кружок замкнулся! Кажется или нет

Похожие записи