Вчера ночью мне не спалось....лежала пролистывала просторы интернета....смотрела телевизор....не могла заснуть. И тут у меня в животике как будто лопнуло три "пузырика"......сейчас нам 15 недель. До этого дня я ни как в своем организме не ощущала беременность....а тут...бабах таеое....муражки по коже...это моя крошка.... 


...
Хочу запомнить этот миг😇😇😇
Как здорово, поздравляю и наслаждайтесь! Помню мы гуляли с сестрой двоюродной, у нее срок как раз был как у вас, шли спокойно и вдруг она резко в сумку полезла(я даже испугалась от неожиданности), достала телефон и смотрит на его в непонятках, а я на нее,тоже ничего не пойму. Смотрим друг на друга , глазами хлопаем) И потом до меня дошло(я ж уже знала какое это чувство) Оказывается она почувствовала шевеление малыша, а ей показалось что телефон сработал на вибро))) Мы так смеялись долго!
Даааа! и не забываемое ощущение! Легкой вам беременности и прекрасных родов!
Клево))Поздравляю!!Жду сама этого,столько читала и слышала от подруг,но как же хочется это испытать самой!!А то пока животик не вырос не могу до сих пор поверить,что беременна)))
Незабываемые ощущения!!!!!
Поздравляю! 
Здорово)) поздравляю с первыми шевелениями малыша!
В жизни столько приятных моментов,но приятней этого на свете нету😙😙😙

